Войти
Мама девочки (11 месяцев) Москва

бля

Мама девочки (15 лет) Москва
Ты ближний свет забыла выключить?
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не:) я, дрянь такая, не заводила её 2 месяца:)
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ооо, ну ты даешь.А чего не заводила то?
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
месяц не каталась, и ща месяц с этим отъездом был и болезнью Алины.
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Аа. И че теперь делать? Просить на улице какого-нить мужика, чтобы подзарядил от своей тачки? Что вообще делать то в такой ситуации? Кстати сколько лет твоей машине?
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

она 99 года. но отличного содержания.

да мы вроде с подругой договорились, что она мне даст провода подзарядить.

а вот что со значком делать?:)

0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Купить значок лексуса! :)
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
свинтить:)
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Ахахаха! Да! 
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
аккмулятор зарядила:)) теперь бы бибиколку починить:)
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

Да она вообще бесполезная вещь, по-моему 

А что еще у тебя в машине отваливается? Тормоза проверь 

0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

не. с этим вроде тьфу-тьфу:))

мне надо подкрасить от ржавчины.. залить  тормозную жидкость..

0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
ты все сама делаешь?
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

да я ваще ничё не понимаю:)

просто народ подсказывает что у меня не так.

0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
Аа, ну я так же :))
0
01.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

да на опель запчасти в любом магазине есть-там и знак найдешь. А он те шибко нужен?

мы вообще думаем с одной машины все шильдики поснимать. С нашими тюнинг. фарами хрен догадаешься, что за машина. Правда, руки никак не дойдут до этого

0
02.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
да конечно не нужен:) просто обидно:)
0
02.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

обидно

кстати, советую купить зарядку для аккумулятора домой. Оч удобная штука! И не надо скакать вокруг машины и искать, кто поможет

0
02.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
у меня там сам аккумулятор прикручен жестоко. мы вчера пробовали отвинтиьт - к нему не подлезть. мы просто переставили по бысрому аккумулятор с другой тачки и завелись.
0
02.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
так если переставили, значит, реально же снять
0
02.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

не! с чужой машины переставили не снима мой. подлезли, подключили.

или я непонятно опять объяснила?:((

0
02.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва

не понятно...

если переставили, то один поменяли на другой. Или у тебя теперь 2???

0
02.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

нет

отсоединили провода от моего, но сам аккумулятор не вытаскивали. как тока машина завелась провода от моего аккумулятора присоединили обратно.

0
02.10.2011
Мама двоих (22 года, 15 лет) Москва
ой, это че-то сложное :)))) я такими вещами не занимаюсь :))) и не в теме :))))
0
02.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень
Катюш, знаю, детвора этим промышляет и на велики их потом прикручивает(((( Слов нет, блин....Я тоже боялась, когда моя бибика на улице стояла, теперь - на стоянке) А с аккумом пусть муж возится...
0
02.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва

на стоянке дорого:((

муж ваще ничё в машинах не понимает и понимать не хочет:(

0
02.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень
Ну хоть с мужиком каким договориться же сможет!!!
0
02.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
не. это моя машина и моя проблема.
0
02.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Тюмень

Фига се....Катюнь, я представляю, как ты сама резину менять ездишь на автосервис)))) Ахаха....Хотя....не смешно....

0
02.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
мне б ещё со двора выехать:))
0
02.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
какой значок?:)
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
значок Опель:)
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
офигеть))ищи мужика на машине)))
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
уже поздняк метаться:) хотя...:)
0
01.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
правда еще надо же ,чтобы провода были)
0
01.10.2011
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
абыдна
0
01.10.2011
Бодики на сейчас :)

Похожие записи