бля
она 99 года. но отличного содержания.
да мы вроде с подругой договорились, что она мне даст провода подзарядить.
а вот что со значком делать?:)
Да она вообще бесполезная вещь, по-моему 
А что еще у тебя в машине отваливается? Тормоза проверь 
не. с этим вроде тьфу-тьфу:))
мне надо подкрасить от ржавчины.. залить тормозную жидкость..
да на опель запчасти в любом магазине есть-там и знак найдешь. А он те шибко нужен?
мы вообще думаем с одной машины все шильдики поснимать. С нашими тюнинг. фарами хрен догадаешься, что за машина. Правда, руки никак не дойдут до этого
обидно
кстати, советую купить зарядку для аккумулятора домой. Оч удобная штука! И не надо скакать вокруг машины и искать, кто поможет
не! с чужой машины переставили не снима мой. подлезли, подключили.
или я непонятно опять объяснила?:((
не понятно...
если переставили, то один поменяли на другой. Или у тебя теперь 2???
нет
отсоединили провода от моего, но сам аккумулятор не вытаскивали. как тока машина завелась провода от моего аккумулятора присоединили обратно.
на стоянке дорого:((
муж ваще ничё в машинах не понимает и понимать не хочет:(