я недавно первый! раз приготовила оладушки. папа дал Алине. съела с удовольствием.
вечером пьёт молоко вместо смеси.
я недавно первый! раз приготовила оладушки. папа дал Алине. съела с удовольствием.
вечером пьёт молоко вместо смеси.
Кать, ну и название поста, я сначала не о том подумала
а Алинка молодец, мой только свою еду ест, наше даже пробовать не хочет
:)
как интересно! я думала что всем детком интересно, что кушают взрослые.
блендером??? зачем??? у меня и дочка, и сын с 8 мес. едят кусочками)))
а боины, в смысле формы, я готовила типа котлеток из овощей или мяса плоской формы, запекала в духовке...
мы жевали еще 4-мя... он деснами перемалывал все...
у меня дети - повторюшки, они рано жевать начали и после этого сразу стали только кусочки есть, а пюрешки плевать
я с 8 мес. не даю пюре и каши детские, все сама готовлю, обычное
жареное же нельзя еще таким малявкам ...
а наш вот шарлотку любит, хотя сами яблоки не очень- надоели уже
да я сама никогда не давала жаренное, а тут папа возьми и дай.
с другой стороны ребёнок с года должен быть на общем столе. я не буду зажаривать эти оладушки.