муж собирается на работу. время 8.35. Алинка проснулась, радуется папе. он берёт её и несёт ко мне в кровать. она неимоверно радуется и машет мне рукой в знак приветствия и начинает похлопывать меня по плечу. я улыбаюсь и говорю: *Отстань! Я ещё сплю.* открываю один глаз, она заливисто ржёт:) стучит по мне ручкой, наклоняется ко мне лицо в лицо и ржёт:)
танцует под рекламы.
отчётливо говорит слово *дай*:)