Войти
Мама девочки (1 год) Москва

достижения

Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Музыкально-танцевательная девочка)))

а мы на мультики не реагируем... Ирка смотрела, а Костя равнодушен...

"Бум" он давно говорит, еще на даче бабушку так донимал. Бросит что-нибудь и радостно ей "Бум!", типа, поднимай. Бабушка сначала поднимала, а потом сдалась, дошло, что ребенок просто издевается...

0
19.10.2011
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва
Ух ты! мы тож вчера "Ну погоди!" смотрели, Илька смеялся:)))) но его
, правда, на минуты две хватило:)
0
20.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а нас на 2 серии аж:)
0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Уфа

мы пока кроме смешариков особо ни чем и не интересуемся.

Конечно понимает!!! Даже не сомневайся, мой уже слово нельзя понял, правда спецом на нервах иногда  играет

0
20.10.2011
Мама троих (10 лет, 15 лет, 3 года) Москва

Алиночка умничка!!!!!продолжай в том же духе)))))))))))))))

0
20.10.2011
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль
Да они вообще все понимают, это только мы думаем что маленькие и глупые))
0
19.10.2011
Мама девочки (15 лет) Москва
а нам очень маша и медведь нравится
0
19.10.2011
достижения достижения

Похожие записи