Войти
Мама девочки (1 год) Москва

достижение

Мама девочки (15 лет) Оренбург

Молодец)))) теперь давай стишок про гусей)))) Ева свои слова всегда вставляет, но надо рассказывать с ней обязательно когда она проголодалась , иначе получается так: Гуси-гуси! (га-га-га   говорит Ева), есть хотите (нееееет - кричит Ева ).

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

гыы:))

ева вообще у тебя умничка:)

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Оренбург

ага.... эта умничка чёт худеть начала, хотя ест много, еще и добавки просит!

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

видать шилопоп она:)

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

ДИМАСИК ПРЯЧЕТ ПОД ПОЛОТЕНЦЕ ИГРУШКУ И ГОВОРИТ " НЕТЮ"  ПОТОМ УБИРАЕТ ПОЛОТЕНЦЕ И ГОВОРИТ "ВОНАТА" (ВОТ ОНА) )))))))))) И СМЕЁТСЯ ДО ИСТЕРИКИ)))

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

ыыы:) так мило:)

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

 ДА НЕ ГОВОРИ))) ДЕТИ НАШЕ - ВСЕ!!!

0
22.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

Ой, какая смешнючая!!!!! А как вы гусей научились говорить?

0
22.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

не поверишь - не знаю! и не зазубривала ни разу. может пару раз говорили и на картинке показывали, а потом смотрю она там чё-то мне настойчиво говорит, я поворачиваюсь, а она на картинку тычет и *га-га* говорит

0
22.02.2012
Мама троих (22 года, 15 лет, 13 лет) Москва

умничка просто!!!

0
22.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Ярославль

Блин когда хоть мой то говорить начнет?! А то все хм да хм, иногда так трудно понять что хочет!

0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

вроде мальчики позднее начинают говорить, но сразу предложениями:)

0
22.02.2012
Мама двоих (20 лет, 15 лет) Москва

Молодчинка)))

у меня Костик Иру так выдает, когда Ира с кем-нибудь в прятки играет. Показывает пальцем, где она и вопит "Там!!!" 

0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

:))))))))))))))))))

0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 14 лет) Москва

умяся (умняшка) сказал бы Миша, мы тоже любим играть в куку и догонялки.)))

0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

он у тебя такие слова классные говорит:)

0
22.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
умняша!
0
21.02.2012
Мама девочки (15 лет) Москва

с каждым днём, с каждым днём становится всё легче! это просто праздник какой-то:)

0
21.02.2012
Мама двоих (21 год, 15 лет) Москва
согласна, возраст такой, каждый день что-то новое
0
21.02.2012
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

молодцы))

0
21.02.2012
новые словечки достижения

Похожие записи