пиздец нам!
короче у заведующей в списках я не числюсь нихуя. в ОСИПе меня послали в конфликтную комиссию. причём не сказали какие документы и чё ваще говорить! всё общение по имеел происходит. трубку они не берут.
работают они тока в понедельник и вторник. ни туда ни сюда. а время идёт! я в таком бешенстве кто бы знал тем временем мы на очереди вторые стоим в этот сад!
сёня кому-нить проломлю бошку!!!!!!