Войти
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

детский сад

Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Писец О_о

0
02.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

в понедельник поеду в комиссию.

0
02.03.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

А как так? Ты в интернет-очереди себя видишь? А видела когда-нибудь? А в очередь вставать в ОСИП ездила?

0
02.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

я в инете вторая ваще в два сада и пятая в один. в итоге мне не позвонили ниоткуда!!!

мне ваще сказали, что списки создаются где-то в другом месте.

в очередь вставала в инете. 

и учти что мы ещё и льготники.

0
02.03.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 8 месяцев Москва

Когда я вставала в очередь в нете, там потом сообщение вылезло, что после того, как встала в очередь в нете, надо подойти ногами в ОСИП обязательно. Но если очередь шла... не понятно..

0
02.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

а у нас не надо было ходить. 

0
02.03.2012
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва

Ходить подтверждать нужно обязательно!!! Вот на первой странице написано всё! http://ec.mosedu.ru/

0
03.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

у нас в ВАО реально не надо было.

0
03.03.2012
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва
Так я тоже в вао, и ходила подтверждала. Не пойму вашего выражения " реально не надо было". Я никакого отдельного приказа по вао не видела, а значит действует приказ, на который я привела вам ссылку. Если же вы ходили подтверждать, но вам отказали в этом или же по телефону/ мейлу так ответили - то это было незаконно.
0
04.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

законно/незаконно - я говорю как по факту было. и что на нас это никак не отразилось.

0
04.03.2012
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва

Да пожалуйста, мне вообще всё равно. Я как лучше вам хотела, вдруг это как-то повлияло на то, что вы жестко пролетаете с садом. А вы так резко отзываетесь - фу. Да и когда говорят, что пофиг на незаконность - мда, мнение о вас сложилось определенное. Случайно к вам зашла и лучше бы этого не делала, до свидания.

0
04.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

вы что?? вы где агрессию увидили??? пролететь мы могли по возрасту, например. будем в понедельник разбираться. 

вы меня как-то не так поняли. я просто сказала, что у нас было.

пофиг на незаконность - а это вы где углядели???

0
04.03.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

а в электронной очереди что написано?

0
02.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

я вторая в два сада. и в один пятая.

0
02.03.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

т.е. статуса "направлена в ДОУ" нет?

0
02.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

нет. но как мне говорили это тоже не сразу появляется...

0
02.03.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

у нас как всегда  - хотели как лучше, а в итоге...

это как с новым меню... 

0
02.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

непонятно тогда где эти списки формируются. потому что по словам моей знакомой в конфликтной комиссии ей сказали, что они не смотрят на очередь в инете!

0
02.03.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

вот-вот, у нас в том году также сказали, когда братья-сестры не попали в один сад

такое ощущение, что они, закрыв глаза, тыкают пальцем))) 

0
02.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

как думаешь у кого бы мне спросить ваще откуда списки берутся?

0
02.03.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

честно - не знаю

разборки в конфликтной комиссии обычно ведут... по крайней мере, у нас в саду сама заведующая туда на разборки ездила и списки меняла 

0
02.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

пипец... буду первопроходцем.

хотя если честно хочется инфу почитать. наверняка на бб уже писали об этом...

0
02.03.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

капец...это почему, я что-то не поняла????? это получается, что если мы стали на очередь через инет-тоже в пролете что-ли???

0
02.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

нет. просто не понятно откуда списки ваще идут.

вот мы вторые, а нас нет. а моя подруга чуть ли не 20-ая была и им позвонили.

0
02.03.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

странно очень(((

0
02.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

самой странно.

0
02.03.2012
Настена
Дмитрий Леонидович, 15 лет 9 месяцевКатюша, 9 лет 9 месяцев Москва

Ну ты чего? Перестань:) Тут главное припугнуть посильнее: иду в прокуратуру! Да, и по телефону они всерьез не воспримут угрозы, это надо прям там стоять и орать на них - тогда все получится. Не переживай, следующий рабочий день - понедельник, значит, они будут работать! В выходные все равно очевидно, что они не работали бы. Удачи тебе! А в крайнем случае, если совсем голяк будет, ты со своей зарплаты не сможешь покрывать частный ДС? Или совсем не выгодно тогда выходить на работу получается?

0
02.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

не выгодно! 

орать тут не знаю поможет или нет. я тут с народом пообщалась. у девушки так же было. в итоге ей в другой сад предложили, дальше.

0
02.03.2012
Irisha
Злата, 15 лет 9 месяцевПетр, 10 лет 6 месяцевГригорий, 4 года 4 месяца Москва

Они как раньше мухлевали, так и сейчас. Нам тут знакомая из сада сказала, что осип дает списки заведующей, та ставит галочки, кого брать....

0
03.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

мне тут сказали, что списки даёт департамент образования... так что ОСИП непричём...

0
03.03.2012

кать, у моей подруги без недели 2 года не взяли, мотивируя - вам еще 2х нет (((

0
02.03.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

пиздец!

0
02.03.2012
конкурс достижение

Похожие записи