кормит куклу, даёт соску обезьянке и изображает чмоканье при этом:)
нос - нооо
глаз - гла
сегодня упала лицом в снег, плачет. я её взяла на руки, тащю. она не успокаивается, я ей говорю что ща сделаю ей тепло и начинаю дышать ртом на неё. она смотрит на меня так предано и нежно, говорит мама и крепко-крепко обнимает:)) умильно очень:)) прекрасный возраст сейчас.

