мой *любимый* вопрос
поговорила с девушкой на площадке. оказалось она развелась с мужем. когда спросила её про прописку ребёнка, она сказала что прописала у себя, т.к. когда встал вопрос об этом муж сказала, что таких как сын может быть у него ещё много, не будет же он всех прописывать.
я отказываюсь понимать и называть таких мужчинами и отцами.
