Войти
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

:(

Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Рязань

мне это к сожалению чуждо...и непойму никогда. Думаю это зависит от отношения мужчины к женщине больше...уважение... мне нужна была прописка и родители мужа меня прописали когда я была беременна, за что им огр спасибо. Я по натуре не люблю зависеть от кого-то, и не хотела этого, но вроде все были не против, а нужно было оч, для полиса и пр. Дочь не прописана нигде. Мне прописать ее к сожалению некуда, а к родителям мужа не хочется - куда наглеть. Ждем пока появиться собственное жилье - надеемся скоро. А вообще, ттт, наш папа не из таких. Он реально настроен жить всю жизнь не только с нами, но и для нас, мы везде вместе (и это по его инициативе), он гуляет с нами 2 раза в день (приезжает с работы ради дочки и конечно ради обеда :)))) Короче мне этого точно не понять. Фуфло, а не мужики! Или у них на это есть гипервеская причина....

0
04.05.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ну что значит наглеть? если вы говорите, что купите жильё.. пока не купили папа может прописать у родителей. вернее по своему месту жительства.

0
04.05.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Рязань

нам и не надо пока, Кать.

0
05.05.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

а сад? а пол-ка? а гражданство?

0
05.05.2012
Нелли
Милана, 15 лет 9 месяцевВладимир, 7 лет 10 месяцев Рязань

а поликлиника причем? Полис итак дают, гражданство мы еще не получали если честно, а сад - ну у нас племяш 5 лет, ходит в сад уже 3,5 года, но не прописан нигде. Вроде ребенок автоматически по месту прописки матери...

0
07.05.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

у вас может и так. у нас и полис можно получить тока по прописке, и садик тоже.. просто нам повезло что никто не спросил и не посмотрел.

0
07.05.2012
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

Катюш,тут никогда не просчитаешь ничего...Скажу о себе.у меня папа-замечательный мужик,классный.я его люблю.Но когда встал вопрос о гражданстве и мне надо было срочно прописаться у него,чтоб потом быстро сдать наши паспорта и получить уже российские,он отказался(((. Я так плакала.пришлось кучу денег отдать мне  чужим людям,чтоб прописали нас на месяц к себе,а потом выписали. И это родной обожаемый отец,который помогал мне всегда и во всем...а ты говоришь. А трястись над квартирой он стал после развода с мамой и верить людям перестал.А сейчас хочет оформлять завещание на меня,а я не хочу. Сказал,пусть как хочет ,так и делает.Теперь мне его квартира в городке на Украине нафиг не нужна.А когда была нужна помощь-не помог,струсил.

Время сейчас  жестокое. Мать обкрадывает ребенка,ребенок посылает родителей и выгоняет из дома...я повидала за свою жизнь много таких историй. вот и бояться люди,недоверяют. Ну.и к тому же это уже притча во языцех-москвичи.жилье и прописки)))).

 "...Люди как люди.только квартирный вопрос из испортил". Это было сказано Булгаковым много лет назад о москвичах и для Москвы будет всегда актуально.

Ну и потом если мужик чувствует настрой женщины,что она готова его бросить и уйти,не пропишет ни в жизнь ни ее,ни ребенка. Времена рыцарей и кавалеров прошли,а ты все веришь в них...

0
04.05.2012
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

в твоем вопросе,я считаю,поможет только мудрость и хитрость. И никаких резких движений. Сам муж не пропишет,судя по его настрою и настрою его родителей..надо тебе самой подход находить. Конечное,если это действительно очень тебе надо и готова тратить силы и время.

а люди не меняются кардинально,тем более в таком возрасте.если муж сразу не опшел на это,уже ясно что и дальше не станет.ИМХО.

0
04.05.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

родной отец так с тобой поступил???? боже.. у меня бы была психологическая травма...

да собсно он отказался прописывать ещё до того, как я захотела от него уйти. да и захотела я уйти от него именно из-за этого. но в любом случае отношения родителей никак не должны отражаться на ребёнке. родители должны и всё тут. мало ли кто на кого обиделся.

0
04.05.2012
Diаna
Доченька, 15 лет 8 месяцевОладушек, 6 лет 9 месяцевСофия падчерица, 23 года 4 месяцаТимур пасынок, 18 лет 7 месяцевПланирую Курск

согласна,катюш.травма у меня была гораздо раньше.когад развелись роидтели и когда из-за мамы нас в хотели в заложники брать и все такое...так что этот случай меня не поразил.Но больно,конечно...так и не могу простить,как ни стараюсь.

0
04.05.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

да, таких, к сожалению, немало... у меня сестра двоюродная в такой же ситуации оказалась: и ребенка папа не прописал, и развелся, да еще и пособия оформлять отказался(((

0
03.05.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ну кто таких воспитывает???:(

0
03.05.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

не знаю... 

детей жалко, чем они такое отношение заслужили? 

0
03.05.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

безумно...

вот предупредил бы честно *Детей не хочу. отвественности не хочу* может женщина и подумает рожать от него или нет. ну или будет знать, что от него толку не будет. а тут...

0
03.05.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

не факт, что подумает... сестру как раз предупреждали... не помогло...

надеялась, что ребенок что-то исправит...

а вобще таких мужчин, по-моему, не перевоспитаешь... у меня отец в 45 лет точно также себя повел(((

 

0
03.05.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

ну всё равно она знала на что идёт. а вот у меня попадос, и у той же девушки с площадки.

как мне говорят, надо было обсудить этот вопрос до зачатия. а кто даст гарантию, что мужик, который сначала дал своё согласие, не передумает при рождении ребёнка?

перевоспитывать ваще безполезно мне кажется...

0
03.05.2012
Ольга
Иришка, 20 лет 1 месяцКостик, 15 лет 9 месяцев Москва

гарантировать никто ничего не может

сначала согласится, потом передумает...  

0
03.05.2012
Яблоко
Мамина Дочка, 15 лет 9 месяцев Москва

Точно так же про своего бывшего дебила думаю. Но некоторые мужчины не думают, как получилось, так и получилось. Это женщины планируют, рассчитывают, как что будет с детьми. А у мужчин оно само как-нибудь.

Мамочки их такими воспитывают. Видела тут на бб статус у кого-то "берегите мамы дочек, у меня растет сыночек" - вот этот самый подход с пеленок уже.

0
04.05.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

даже не знаю что и сказать

но мне, например, все равно с кем прописаны наши дети, у нас так сложилось, что Аня прописана у  мужа, Матвей со мной

 

твоя история похожа на историю моего мл.брата, как раз моя мама отказалась прописывать его дочку к себе в квартиру, аргументируя тем, что у них слишком не стабильный брак

0
03.05.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

да я помню. ты рассказывала. но причём тут брак, когда ребёнка то уже никуда не дешенешь! он же есть! он уже требует заботы, любви и финнасовых вложений в частности.

0
03.05.2012
Татка
Аня, 21 год 7 месяцевМатвей, 15 лет 9 месяцев Москва

брак при том, что прожив несколько лет вместе они постоянно говорят о разводе, часто разъезжаются и живут отдельно

 

в этом ситуации я ни на чьей стороне, у каждого своя правда

0
03.05.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

да не отменяет их плохое отношение друг к другу того, что они должны ребёнку. не отменяет.

0
03.05.2012
Яна
Лика-прекрасность, 22 года 8 месяцевИлюшка-богатырь!!!, 15 лет 8 месяцевЛадушка, 13 лет 6 месяцев Москва

очень жаль, но таких много((((

я вообще не понимаю, что там все-таки с пропиской. Мама-папа имеют правл прописать новорожденного ребенка там, где прописаны они вроде без согласия кого бы то ни было + потом еще имеют право там жить до 18-летия ребенка)))

Прописка не влияет на наследство, единственное, что ежли, умрут свекры и их дети, и очередь дойдет до Алинки, а она положенных полгода пропустит, не вступит в наследство, а кто-то еще вступит, а она будет не прописана, вот тогдаааааа))))

0
05.05.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

прописка право на квартиру не даёт. но всем же надо уцепится. но проблема даже не в этом. а в том, что отцам вот так вот похер на детей.

0
05.05.2012
Ирина
Алёнка, 15 лет 9 месяцевМакс, 10 лет 8 месяцев Москва

Для меня непонятно нежелание твоего мужа прописывать ребенка. 

Мы решали куда прописывать с точки зрения где нам может когда-нибудь светить программа типа льготного жилья для молодых семей. На сто лет вперед нигде не светит, поэтому решили прописать у мужа. Но честно говоря я бы не обломалась, если бы прописали у меня. 

0
14.05.2012
Kathy
Алина Кирилловна, 15 лет 8 месяцев Москва

у мужа трёшка, а у мня однушка. я всегда знала, что когда вырасту и выйду замуж - буду жить у мужа. а тут получается если что пинком под зад и всё...

0
14.05.2012
Юлия
Ванечка, 15 лет 8 месяцевАнюта, 13 лет 7 месяцев Москва

да уж..это не перевоспитаешь, это внутри должно быть, как бы врожденное..если созрел создать семью, значит созрел к обязанностям, сложностям, ответственности..а если поступает так,действительно не мужчина.

0
04.05.2012
Екатерина
Ульяночка!, 15 лет 8 месяцевПланирую Запорожье

И мужчиной такого назвать язык не поворачивается(((

0
04.05.2012
Elvira
Evan, 15 лет 8 месяцевJonathan, 9 лет 10 месяцев Марсель

вот это тупизм!!!!! жесть!

0
04.05.2012
Ирина
Роман, 15 лет 8 месяцев Москва

жесть..........

0
03.05.2012
Ирина
Александр, 17 лет 9 месяцевКсения, 13 лет 10 месяцев Москва
:(((. "таких как сын"...
0
03.05.2012
розыгрыш 29

Похожие записи