с утра меня будит (мне ещё спать, а ей уходить с папой в пол-ку) *Мама! Вставай! Тебе надо пописать!* я отнекиваюсь и говорю, что как-нить потом, когда они уйдут. Алина мне на этой отвечает с повелительной мамаской интоннацией *Ну маааам... Ну нааадо...*
потом опять пытается меня для чего-то поднять, я опять отнекивась. она *Ну маааам.. Ну прекратииии...*:)
вчера лизнула мыло. *Ой! Мне противно! Мне навреное надо запить!*
перлов много, но записывать я не успеваю:((
