мне сегодня тридцаточка!:)))) юбилейчик:)))
конечно на 30 я себя не ощущаю:) так сказать, я себе тридцатилетних в юном возрасте себе не так представляла:)
Микки маус на моей толстовке тоже говорит, что мне не больше 20-25:)))
спасибо за поздравления, Девочки:)
!!!




