как там говорится?... обещанного три года ждут?:))
неделю назад мы прописали Алину:) и ни где-нибудь... а в квартире отца:) собственной:) он купил квартиру в Москве:) кончилась эта гадская страница в моей жизни!
принимаю поздравления!:)
как там говорится?... обещанного три года ждут?:))
неделю назад мы прописали Алину:) и ни где-нибудь... а в квартире отца:) собственной:) он купил квартиру в Москве:) кончилась эта гадская страница в моей жизни!
принимаю поздравления!:)
вот видишь, какой у тебя муж хороший, а ты постоянно им недовольна!!! Вот мой квартиру еще не заработал!!!
Поздравляю!!!когда переезжать планируете?
Так это теперь нужно непременно отметить)))))) Офигеть!!! Я за тебя рада-рада!!!