в сентябре и в январе их в саду мерили.
сентябрь рост 97 вес 16
январь рост 100 вес 15,5
в росте она всегда хорошо прибавляла, а вот с весом этим вечная проблема:( но, надеюсь, это не так критично... она болела пол месяца...
в сентябре и в январе их в саду мерили.
сентябрь рост 97 вес 16
январь рост 100 вес 15,5
в росте она всегда хорошо прибавляла, а вот с весом этим вечная проблема:( но, надеюсь, это не так критично... она болела пол месяца...
я тоже думаю может из-за болезни? вес такой средненький... всё равно это всё надо у врача спрашивать:(
Но у нас и почти не кушала как только заболела .так что 400 грамм я допускаю.
А моя пухляшка, ей бы схуднуть. Впрочем, она вытягивается последние месяцы, ттт
не переживай) Мы в росте больше,а в весе меньше. Мне главное что она кушает, остальное ерунда) Растем все равно)))
Мими ростом 98 и весит 12-13 кг....Вообще не пойму, вроде вещи в длине малы многие стали, а рост почти совсем не изменился....про вес молчу, но я на него не смотрю особо. Пусть стройной будет
я тоже за стройность!!!!:) только немножко напрягло, что она схуднула.:)