итак, Алина ходит в сад, который нам дали на время закрытого нашего.
у меня такое впечатление, как будто она ходит туда вечность. потому что у неё постоянно меняются воспитатели. через каждые две недели, а то и чаще. хорошо, что у меня она социальная очень. спокойно реагирует на то, что придётся проситься на пописать к другой тёте. но всему есть предел. такое издевательство над детьми.:( она стала иногда говорить, что в садик не хочет:( что её дети обижают. конечно, возраст то там разный... ей не дают игрушки... но, правда, она всё время вспоминает что её покусали:) это было примерно пол года назад в её старом саду:) ха:) никак этот *Гостя* не вылетит у неё из головы:)))
скорее бы она уже вернулась в свой старый сад:)
кстати, в этом саду есть воспиталка из её сада и Алина ей очень полюбилась. всё время нам об этом говорит. с грустью говорила, что хочет чтобы Алина у неё всегда была в группе:) плетёт ей такие причесоны. папа без ума! и позорит меня, говоря, что такого мы не умеем:) плетите нам пожалуйста:))) Алина к ней как-то никак.