Мама девочки (3 года), жду девочку, 20 неделя
Москва
и еще проблема.... чтоб их....
проснулась сегодня ночью оттого, что расчесала себе ногу до крови. Ни с того, ни с сего. Вечером все было нормально. Чешется не по детски. Я уже готова себе руки привязывать. Обмазалась джонсонсбебиком (маслом), легче не становится (думала, может, это от сухости кожи). У кого-нибудь такое есть?
Мама мальчика (14 лет)
Мелеуз
У меня жутко чешутся ноги и живот
... Вашпэ так противно, особенно перед сном!
... Вашпэ так противно, особенно перед сном!
0
25.02.2011
Ответить
Мама четырех (от 10 лет до 21 год)
Липецк
Я уже что только не перепробовала... У меня такая ерунда началась недели с 13-ой.. так теперь спасаюсь либо "спасателем" либо детским кремом. Неплохо помогает БораПлюс, но мне кажется она оооочень плохо впитывается, даже на утро её ощущаю.

0
24.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Улан-Удэ
У меня к вечеру начинается чесонтин! Чешу до крови. Ноги чешутся со 2 месяца беременности, теперь еще к ногам подключились руки и живот! Я испугалась сначала! Но сходила к терапевту и она меня успокоила! теперь пью пустырник и каждый вечер обильно мажусь кремом...ВСЯ)))
0
27.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 10 лет)
Апатиты
я мажусь оливковым маслом, проблема сухости назрела давно, тоже до крови ноги и руки расчесывала. Осталось решить проблему с лицом - кожа стала сухой и мне кажется обезвоженной, но тут наверное пойду к косметологу.
0
24.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Ижевск
у меня каждую зиму сухость, после душа сразу джонсонбебик на все тело - и не жалеть.. но все равно перед сном чуток неприятно бывает на спине((
0
26.02.2011
Ответить
Мама двоих (18 лет, 14 лет)
Москва
вчера намазалась раствором соли. Уже терпежу никакого нет. Проснулась утром - вся простыня в белом налете.....
0
25.02.2011
Ответить
Мама девочки (14 лет)
Всеволожск
ноги сильно чушутся, живот и грудь. на ногах особенно, там коже очень сухая
0
26.02.2011
Ответить
Мама двоих (14 лет, 12 лет)
Санкт-Петербург
у меня всё тело так...(((((((( это просто ужас....снимаю зуд раствором повареной соли..
0
24.02.2011
Ответить