Наконец-то проклюнулся наш первый зубик. Завтра ровно полгодика моему принцу маленькому. 
Прошли врачей.
Вес 8700 г, рост 68 см.
Из умелок только переворачивается со спины на живот. Обратно никак. Не сидит еще самостоятельно, только в стульчике когда кормлю. Хотя вовсю старается сесть. Назначили общеукрепляющий массажик, но т.к. очередь только с 30 мая... Не знаю, может платно пройдём, далеко ездить и с двумя мне тяжело будет туда тащиться
В 5,5 начала вводить прикорм. Едим кабачок и цветную капусту, пробовали яблочко. А так конечно же сися самая любимая.
Дней 5 как начал гулить, говорит мммамя, баббба. Так мило)))) 
Люблю его очень, такой сладенький, пухленький и нежный мой мальчик.

на ручках поносить))
