
Думаю может взять такой сразу на вырост. Тут в СП и цена хорошая на него и хватит на долго. Еще к нему идут подушечки мягкие на сиденье и спинку.

Думаю может взять такой сразу на вырост. Тут в СП и цена хорошая на него и хватит на долго. Еще к нему идут подушечки мягкие на сиденье и спинку.
лучше возьми пластиковый. легче.не скользит.комфортнее. цвет яркий а не этот мрачный
Мне цвет наоборот нравится, и к нему можно яркие подушки взять было. Но я утром всё-таки заказала пег-перего прима папа зеро 3, этот может в года 2-3 ребенкиных купим
я тоже купила пег перего) только сиесту) компактный и яркий
А у вас какой цвет? Я хотела оранжевый, но в магазине не оказалось его и заказала МЕЛа ( свело зеленый)
ну фиг его знает,мне кажется он для ребёнка постарше.... мы вот первую неделю сидим в стульчике и я очень рада,что он устойчивый и ремни есть,потому что Соня умудряется в нём немыслимые кренделя выделывать)
Видела ваш весёлый стульчик! и как твоя долго сидит в нём? просто моя в граковском комплексе не сидит уже, только поесть и на пол сразу идём провода грызть) думаю и в стульчике сидеть не будет
Да вот хз... http://www.irecommend.ru/content/detskaya-mebel-kid-fix-detskii-stul вот отзывы нашла, пишут вроде устойчивый
Отзывы "3года, 8лет, брать перед школой" про грудничка и возраст когда словами не объяснишь, что сидеть надо смирно не вижу
Просто он заявлен как "растущий" стул от 6 месяцев до 16 лет)) вот я и думаю тоже что малыш провалится в стул и будет там из стороны в сторону матыляться
Есть еще мягкие крепления, но они тож доверия не вызывают http://www.babyblog.ru/community/post/opt/1550041
если есть подушки для удобного сидения, то почему бы и нет. но мое мнение, не стоит ничего для ребенка покупать надолго. ни кроватки ни коляски ни стулья. все надоедает. этот стул потом предполагается как часть кухонного гарнитура? он подходит к ваше мебели хорошо?
Подходит только, если к Ясиной кроватке ))
А мебели кухонной у нас своей нет, мы же снимаем квартиру))) так что подбирать особо не под что.
Я стул планирую только для поесть, а не для игр в таком возрасте. Вроде еще можно купить мягкое крепление к нему, на вид как трусы которые к стулу крепятся)
Мне нравится, но на первый взгляд в него можно сажать уже уверенносидящего малыша. Почитай отзывы...
это для уверенно сидящего малыша. спинка не регулируется? самое важное-это устойчивость и фиксация Ре ремнями. тут не вижу ни того, ни другого.
Только для уже хорошо сидячего малыша, а вообще - будет скользить, даже с подушками