Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Керчь

Девчонки, а чем вы поите малышей?

Мама девочки (13 лет) Москва

я ромашковый чай даю периодически.

0
18.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Мы аллергики и нам аллерголог сказала что ромашку нельзя, может высыпать

0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

мы не алергики,ттт, но наблюдаю пока за реакцией. сок раньше года не хочу, но пить надо, т.к. молока ж она ща меньше пьет с ведение прикорма.

0
18.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

а мне кто-то во время Б втулял о канцерогенных свойствах ромашки, если пить.. терапевт чтоли

0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва
Хз,мне несколько детских враяей чказали ромашкой поить. Но в идеале бы к чичтой воде приучить.
0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

я тоже воду не даю. молоко состоит из 80% из воды. мне моя мама - надо давать пить! я - зачем? она - ну.... МЫ всегда вам давали!)))) железный аргумент, блин)))

0
18.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

ох, уж эти бабушки. моя тоже всё советы даёт и ещё обижается, мол она двоих детей вырастила и я её ещё учить буду как надо))

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тобольск

да-да, обижается и говорит - ну конечно! сейчас же все ПО ИНТЕРНЕТУ ДЕЛАЕТЕ!    )))

0
18.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

соки вроде не советуют. я когда оч просит сильноразбавленный чай даю из стакана пить

0
18.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Моя к моей кружке с чаем постоянно тянется, но я давала несколько раз по чайной ложке. А воду даешь?

0
18.10.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

если пью воду и просит даю. всё "даю" ограничивается всё-равно 1-3 глотками))

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я тоже только сисю даю.Купила сок, но пока не давала

0
18.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

ну значит я не одна такая, а то думаю вдруг у меня только ребенок на голодном пайке))

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 7 лет) Нижний Новгород

я водичку даю, он пьет с удовольствием когда хочет. чай пробовала бабушкино лукошко, ну совсем безвкусный. компотик варила из яблок, выпил так же как воду, никакой особенной реакции не показал.

0
18.10.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Я всякие чаи покупаю, с фенхелем, ромашкой и т.д. Не могу сказать, что мы фанатично их пьем, но к жидкости потихоньку привыкаем))))

0
19.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Я систематически не даю ничего - грудь основное.
Но когда пью сама, а он на руках, ес-но, тянется к чашке и даю ему воду, чай свой. Соки - нет. 

0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

мы тож на сиське.. на днях предлагала воду-выплюнула.. через месяц ещё предложу)


0
18.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Сок не буду давать, пока сам не купит ))))

Сейчас только воду. 

Давала компот, но сейчас не даю, так как у нас аллергия не понятно на что

0
18.10.2013
Мама девочки (13 лет) Москва

мы пока тока сок

0
19.10.2013
Что думаете о таком стульчике для 6 месячного малыша? Офигеть, ещё спим!!!

Похожие записи