Войти
Мама девочки (6 месяцев), планирую беременность Керчь

Офигеть, ещё спим!!!

Санкт-Петербург

приветики)

даже и не думай будить...

пусть спит и набирается сил)

0
21.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Привет! Сама проснулась в 10.30. Я просто думаю как же завтрак, в 11 утра?)) мы как раз кашу хотели пробовать сегодня

0
21.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
про кашу-мы ее и едим в 10(11) утра, второй завтрак)
0
21.10.2013
Санкт-Петербург

ну как попробовали кашу?

ты кстати какую решила давать?

мы вот активно начали овощи есть,так Вову всего обсыпало...так то теперь дня два перерыв, а ему очень понравилось...сегодня так ждал) даже не понял где его новая еда....

0
21.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Овощи мы уже месяц едим ( кабачок, цветную капуту, картошку, тыкву). Морковку хочу через дней 5 дать попробовать. А кашку купила хайнз гречневую и рисовую безмолочную. Вот сегодня гречку пробовали, съела с удовольствием

0
21.10.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
будить не надо)
Я бы умерла, если бы РЕ в 11 засыпал. 
Хотя у нас тоже Ж.... какая-то со сном наступила, сегодня просыпался 8 раз за ночь, я сегодня никакая просто((( Может тоже зубы, у нас пока ни одного нет.
Засыпает со мной в обнимку за  5 минут, но я так билась, чтоб он спал в своей кровати, что теперь конечно не хочу его опять к нашей постели приучать.
0
21.10.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Ой, у нас тоже беда с кроваткой, не хочет в ней спать. Так начинает плакать мяма-мяма, у меня сердце щемит и беру к себе.

0
21.10.2013
Мама девочки (13 лет) Псков

Тоже бывает режим скачет)), пусть спит кроха.

0
21.10.2013
Девчонки, а чем вы поите малышей? Попробовали кашу 6 мес.5 дней

Похожие записи