Первый раз такое, время 10.05 а моя малышня СПИТ!!! обычно мы в 7.30-8.00 поднимались, а тут я встала а она себе дрыхнет дальше. Я даже растерялась немного и не знаю: будить или пусть дальше спит))
Это всё после прививки и на фоне лезущих зубов такое: уже 5 дней подряд ложимся в 23.00, что мне совсем не нравится ( ведь раньше после 21 было моё время, а теперь его нет). Зато вставать стала в 8.30 -9.00, сегодня вообще вон оно как))
Эх, хочу чтобы мой ребенок обратно засыпал в 21. Или уже придётся подстаиваться под новый режим?