Войти
Мама девочки (8 месяцев), планирую беременность Керчь

Были у аллерголога

Мама мальчика (13 лет) Москва

мне тоже странно,что не выписали ничего,чтобы вывести алерген из организма, а прикорм сказала давать то что даешь или что-то поменять?

0
30.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь
А я даю только рис и гречку из каш, и овощи кабачок, цв. капуста и броколли. Остальное всё еще в четверг отменила
0
30.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

ну и как пятнышки, не поуменьшились?

0
30.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь
Чуть бледней только стали, а на ножках как ползает так пятна там не проходят вообще(
0
30.12.2013
Мама мальчика (13 лет) Москва

Ладно, ты не переживай! Вот увидишь пройдет все! Но воспаление все равно каким то кремом надо снять, а то оно наверное у нее еще и чешется...

0
30.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове

Наташа, мне аллерголог долго и подробно рассказывала про адвантан. Но у меня память в крупную сетку, запомнила главное, что не так страшен черт, как его малюют. Но! Это в том случае, если высыпания долго и нудно на одних и тех же местах. Тогда действительно идет речь о повторном присоединении инфекции. Я мазала адвантаном, у нас на глазах все прошло, но, хоть я и перестала им мазать по схеме (т.е. выводить постепенно), все равно у нас через несколько дней все вернулось на круги своя. Поэтому тут имеет смысл и адсорбенты и зиртек пустить в действие. Мое мнение. 

0
30.12.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 6 лет), жду мальчика, 34 неделя Москва

адвантан разрешен с 4 мес, в чем проблема? это ж не единственное в лечении я надеюсь

0
30.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Пока больше ничего не выписали(( Анализы будем после праздников сдавать.

0
30.12.2013
Мама двоих (15 лет, 13 лет) Москва

Может попробовать акридерм? Меня оч выручал со старшим. Стоит на порядок дешевле кстати, по возрасту он правда с года, но все же лучше чем адвантан...

0
30.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород

Выписала только крем?

0
30.12.2013
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь

Да

0
30.12.2013
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Нижний Новгород
Странно конечно. Ты же понимаешь, что кожа только показала..что что то не то. А аллерген то в организме надо выводить. 
0
30.12.2013
Мама троих (17 лет, 13 лет, 9 лет) Подольск

да, он гормональный. и убойный. я сама им пользуюсь если прям припрет(я аллергик)

0
30.12.2013
Всю обсыпало шершавыми красными пятнами( С Новым Годом!

Похожие записи