Войти
Мама девочки (10 месяцев), планирую беременность Керчь

зубики

Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет) Ростов-на-Дону
Здорово! У нас только 2 нижних резца, вылезли в 8 месяцев и все, верхние никак не вылезут, десна набухли, ест и спит очень плохо, капризничает.
0
24.03.2014
Убираем сисю) Что с ЖЖ?

Похожие записи