Мама троих (13 лет, 9 лет, 6 лет)
Ростов-на-Дону
Здорово! У нас только 2 нижних резца, вылезли в 8 месяцев и все, верхние никак не вылезут, десна набухли, ест и спит очень плохо, капризничает.
0
24.03.2014
Ответить
