Войти
Мама девочки (1 год), планирую беременность Керчь

Зубики

Мама мальчика (13 лет) Томск

здорово, что даже и не заметили, как они вылезли:) у нас с температурой лезли и целым забором штуки по 4 сразу...в итоге 16 зубов, несколько вызовов врачей на дом и несколько бессонных ночей  ))

0
24.04.2014
Мама троих (13 лет, 10 лет, 7 лет) Керчь
Ого, вы зубастые какие)
0
24.04.2014
Мама девочки (13 лет) Москва
вау! поздравляю!!! какие вы зубастые)
0
24.04.2014
Мама двоих (13 лет, 10 лет) Бове
Зююююбы! :)
0
24.04.2014
День Рождения! 1 год дипломчики

Похожие записи