Войти
жду девочку, 20 неделя Зеленоград

давление(

Мама троих (21 год, 16 лет, 9 лет) Нарва

У меня тоже такое было высокое давление ужас голова трещала до слёз!! я мазала звёздочкой вески ,ела лимон ,клюкву кислое сбивает высокое давление ,но мне ни чего не помагало ,я пошла к врачу, она скзала ,что это не шутки ребёнку очень вредно ,ии выписала мне таблетки ,что бы нормализовать давление !!!!Я их попила неделю по половинке и боль как рукой снело!!! сходите к врачу!

0
09.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Москва

Без врача - ничем! Давление при беременности - это очень серьезно. Так что бегом в ЖК

0
09.10.2009
Мама двоих (16 лет, 13 лет) Москва

согласна)

0
09.10.2009
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Егорьевск

У меня то же самое уже несколько дней! ходила к врачу, отправили на больничный и таблетки выписали. Сказали что это очень вредно для ребенка. Так что идите быстрее к врачу, не затягивайте с этим.

0
10.10.2009
Мама девочки (16 лет) Зеленоград

за пару часов упало до 117 на 69, ниче не делала, видимо все же погода так влияет.

0
09.10.2009
Мама двоих (17 лет, 16 лет) Ровно

Холодный чай каркаде.

0
09.10.2009
сполошное расстройство как на работу(

Похожие записи