Помниться 7 лет назад 25.01.09 я почувствовала около 10 вечера , что у меня тянет живот. Но я даже не предполагала, что уже в 6.26 следующего утра я буду уже держать дочу на руках. Ведь до предполагаемых родов была еще неделя. И как то ничего толком не предвещало этого.
Родила, как мне показалось быстро и легко. Было конечно больно, но в целом мне показалось даже быстро. Не порвалась.
А сегодня даже не вериться, что так быстро время пролетело.
Приготовили копкейки на завтра в школу угостить одноклассников ))) Сашка мне помогала замешивать тесто, а пока они пеклись она вырезала для приглашений феечек, которые мы с интернета скачали. Я уже их наклеивала. Осталось только мне подписать их.
И вот , что у нас получилось. 

Феечка с лева очень мне даже Сашку мою напоминает.
И капкейки 