Тест на второй день задержки показал очень слабую полоску. 
Значит вполне возможна поздняя овуляция. Ведь с дочками в первые дни задержки была уже яркая полоска.
В этот раз яркая она стала 5 дней назад только. 
Кроме того с сегодняшнего дня добавился новый признак, частые пописы. Груди все еще болят.
Как то не вериться, что оно все кончиться так и не начавшись.