Для меня это не характерно. Обычно два раза в день для меня норма.
Врача забыла спросить.
Ощущение, что живот полный.
Кто что может посоветовать? Кто как спасался?
Для меня это не характерно. Обычно два раза в день для меня норма.
Врача забыла спросить.
Ощущение, что живот полный.
Кто что может посоветовать? Кто как спасался?