Вот в чем впринцыпе и вопрос? Завтра ровно 11 недель.
У меня с дочками он тоже был. Рвало только утром, а вечером было облегчение. А сейчас рвет по утрам, а остальное время постоянно чувство тошноты. В горле все стоит. И ночью тошнота тоже. Из за нее не сплю и вожкаюсь.
Работать не возможно.
Не подумайте я не ною, я все вытерплю ради Малыша.
Очень интересно у кого когда он полностью прошел?