Этого я точно не ожидала.... уже 3й день как пропала изжога и тошнота. Раньше с утра было очень плохо, тошнило от голода, после еды была тяжесть и рвало даже...
Даже помню как шла по улице, ветром приносило запах еды с какой-нибудь забегаловки и у меня начинались позывы, которые просто остановить не могла.
Сейчас ем все, нет даже намека на тошноту.
У кого - нибудь заканчивался токсикоз так рано? Вроде и радоваться надо, но начиталась про замершую беременность, волнуюсь очень.
К врачу записалась, но увы ближайшая дата на которую меня записали это 7 мая(
