Войти

Прошел токсикоз на 8 неделе...у кого так было???

Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Токсикоз это не показатель как развивается беременность. У меня на 6 неделе начался токсикоз, неделю потошнило и прекратилось. Больше не возвращается. Бывает только легкая тошнота, но это либо от духоты, либо от голода. Но и тошнота эта проходит сразу как исправляю причину. У мамы моей вообще токсикоза не было. Ничего, беременность продолжается и у меня и у нее, малыши растут. Так что не читайте лишнего. Можно много прочитать - что нельзя, а что можно. То что принесет раздражение и испуг. Не накручивайте себя. Все будет хорошо

0
24.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

спасибо! напугали токсикозом меня все вплоть до родственниц, а он не так страшен оказался)

0
24.04.2013
Александрочка
Алиночка, 12 лет 8 месяцев Нижний Новгород

Просто повезло))) Некоторых очень долго мучает. Некоторые отделываются очень быстро) Организмы разные - по разному на изменения гармонов реагируют

0
24.04.2013

привет.....у меня токсикоз был все 9 месяцев....тошнило даже от цвета и слов....вот такой организм....это мозг посылал свои сигналы...рожать пошла 51 кг была...сын родился 3250 здоровенький....

0
11.03.2016
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева
У меня начался рано в четыре недели и закончился на 8-9, потом еще неоднократно однодневно возвращался!!! Не переживай и не читай всякие гадости!
0
24.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

спасибо))

0
24.04.2013

привет....у меня 23 дц сейчас месячных пока нет...но уже неделю тошнит но как поем тошнота проходит-может это пмс? или все же беременность....БТ пока 37

0
11.03.2016
Катерина
Анютка, 21 год 7 месяцевАвигаиль, 12 лет 11 месяцев Бээр-Шева

Вы смотрели на дату ответа?

0
12.03.2016

ой правда....извини

0
12.03.2016
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

блин, не устаю удивляться на твои посты и свое самочувствие!) у меня уже 3 дня, как я стала нормально питаться, готовить любимому и просыпаться, и засыпать без тошноты) радуюсь, жду майских и шашлыка))))ничего плохого не читала и не буду и так нервная)))

0
24.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

хоть не я одна такая) последние три дня просто рай) ни сонливости, ни тошноты) наесться не могу от счастья)) пускай все будет хорошо и такое состояние будет всю Б)

0
24.04.2013
Лина-Калина
Демид, 12 лет 6 месяцев Енисейск

я боюсь обратно все наесть)))ограничиваю себя, но вот сонливость осталась) но я не работаю, дома сижу, поэтому она меня не напрягает)

0
24.04.2013

У меня не было его. Очень редко просто не понимала чего хочу, вроде и голодная а ничего не лезет. 

Но к 12 неделям не разу не тошнило. Ем все, а была надежда что перед предстоящим надобором веса может похудею немного. 

из причуд нравился запах бензина и резины )))

0
24.04.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

не надо думать о всяких там ЗБ! Только пазитиФФчик! Токс еще может вернуться... У меня как-то на 5 дней пропал где-то на 10 недельке, потом вернулся, сейчас 15-16 неделек и токс все еще со мной...

0
24.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

оо))) действительно... вдруг это затишье! А вам наконец то его окончания желаю))

0
24.04.2013
Мария
Тимур, 16 лет 9 месяцевЯрослав, 12 лет 8 месяцевАлиса, 10 лет 9 месяцев Кировск

спасибо =) Вам желаю не думать о плохом!

0
24.04.2013

Не читай всякую фигню! Все нормально! У меня так же было, но я рано радовалась, все вернулось на круги своя после пары дней))))

0
24.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

да) это правда) не успела обрадоваться как все вернулось) ну хоть несколько дней пожила как человек)

0
26.04.2013

у меня две подруги беременные ни одну не тошнит- едят что хотят и растут, как на дрожжах ...аппетит зверский

0
11.03.2016
Юлия
Матвей, 12 лет 7 месяцев Москва

оооо тема про внезапный прекратившийся токс это ко мне!

На 6-й недели меня честно тошнило ( и только) целых 3 (!!!) ТРИ дня. Ну я конечно начиталась всяких ужасов. Поставила себе "диагнозы". А потом девочки с ББ меня тапком осадили, я сходила на УЗИ, увидела свою лялю. Сейчас 12-я и моя малявочка хорошо воспитана - не мучает меня токсом и другими тяготами беременности. так что расслабься и наслаждайся жизнь!

0
24.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

спасибо за такой позитивчик)))

0
24.04.2013
NB
Сочи

Елена, добрый день!

подскажите пожалуйста, как у вас все тогда закончилось? Сейчас тоже восьмая неделька и так же хорошо себя чувствую второй день)

напугалась жутко, нашла ваш пост, немного успокоилась читая комментарии 🤗

0
08.10.2021
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Natasha, здравствуйте, все в порядке

0
08.10.2021
Лена
Доча, 12 лет 6 месяцевбулочка, 10 лет Сургут

я думаю это только начало, еще вернется!у меня примерно такой же срок, так через день-два как то повторяется.

0
24.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

да, увы все началось снова) ну что тут поделаешь)

0
26.04.2013
Анна
Антон, 13 лет 1 месяц Москва

я думаю это индивидуально у всех! и вам очень повезло хочу вам сказать)))) я бы все за это отдала на 8 неделе!) у меня он только на 15 закончился!

0
24.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

у меня на 9-ой неделе прошел))

0
24.04.2013
Елена
Арина, 9 лет 10 месяцевАлиса, 12 лет 6 месяцевЮрий, 6 лет 9 месяцевМария, 6 лет 9 месяцев Саратов

Вы меня успокоили, буду тихонечко радоваться)) а то тут всего начиталась, с ума сойти можно) 

0
24.04.2013
Катрин
Любимый сыночек, 12 лет 7 месяцев Москва

поменьше негатива читайте)) все будет хорошо)

0
24.04.2013
Александра
Марк-Даниил, 23 года 6 месяцевСвятослав-Арсений, 19 лет 7 месяцевЕлисей-Савелий, 12 лет 7 месяцевЕсения-Дарина, 10 лет 8 месяцев Гатчина

У меня пропала тяжесть в одно время и тошнота перешла в другую стадию просто. Но не ушел токс(

0
24.04.2013
Mrs X
Элина, 12 лет 6 месяцевЖду мальчика, 26 неделя Санкт-Петербург

у меня во всю токс продолжается, так что радуйтесь) не думайте о плохом

0
24.04.2013

Ещё вернется) Он такой...коварный) Сегоня нет, а завтра есть)

0
24.04.2013
Скрининг первого триместра в Европе. Нужен совет! Как мы родились...

Похожие записи