Всем привет, мои хорошие!
У меня грядет скрининг первого триместра (хотела сделать на следующей неделе), долго искала клинику, а потом прифигела от цены в 200 евро за узи + столько же за тест крови. Страховки, покравающей беремешность нет, оплата за наличные. Кто - то делал скрининг за границей? Какой опыт по ценам? Это тут так же, как у нас происходит? Если кто - то знает, спасибо!