Войти
Мама девочки (5 лет), жду мальчика, 14 неделя Москва

Скрининг первого триместра в Европе. Нужен совет!

Мама двоих (13 лет, 12 лет)

у нас ( Франция) недалеко от Тулузы, в клинике узи стоит максимум 100 евро. у меня вроде было 92 евро

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Москва

ну, 100 евро - это нормуль! я в Испании сейчас...

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)

я сейчас представила сколько у вас без страховки за роды выйдет =(( у меня за роды с пребыванием 4 дня 6 тысяч евро =((но страховка покрыла

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Москва

не, рожать в России буду, просто сроки обоих скринингов тут пройдут... долго думала делать, или нет, а когда созрела - стала душить жаба )))

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Да по сравнению с россией тут ну очень дорого, если без страховки то вообще финиш. А вы в обычном госпитале спрашивали цену , в частной клиике, или?
0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Москва

да, цены заоблачные просто!

я по разным звонила. почему - то в обычных частных клиниках вообще не делают узи... очень странно это...

0
25.04.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет)
Я наблюдалась в частной, записываешься просто к врачу на прием и он уже там на мсте сразу и узи делает, такой порядок
0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Я бы наверно на твоем месте сделала только узи, если все ок, то кровь бы не стала сдавать. Иначе разориться можно, цены здесь занебесные если просто с улицы приходить без страховки, без ничего... У меня специальная страховка (приобретена заранее), которая покрывает ведение беременности, все узи, анализы и сами роды, и то не сказать, что очень дешево выходит...

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Москва

Да, я решила после этих цен только УЗИ сделать... Нашла за 117 евро (вряд ли где будет дешевле), поеду на следующей неделе... В любом случае, на порядок дешевле, чем в 200 евро!

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Аликанте

Удачно сходить:)

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Москва

спасибо! держу кулачки ))

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Таллинн

У нас (живу в Эстонии) всё примерно за 200 сделать можно.

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 18 лет) Москва

в Эстонии по ценам коммунизм...

0
25.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Ираклион

У нас в Греции первый скрининг Узи + кровь стоит в пределах 170-200 Евро, 200 - в самой дорогущей клинике. Страховка скрининги нам не покрывает, но у нас не по беременности, а обычная, для жизни. Анализы, лекарства покрывает, а скрининга нет(( второй скрининг нам в 150 Евреев обошелся..

0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Афины
Нам врач сказал 100 евриков примерно. Клиника хорошая, но это не больница. В больнице я уверена дороже вышло бы. Живу в Греции. И обычная страховка скриннинг не покрывает
0
24.04.2013
свечи бускопан второй скрининг !!!

Похожие записи