Войти

свечи бускопан

Мама двоих (24 года, 17 лет)

Какое "перехаживание" в 38 недель????? В медицине всех стран  официально НОРМА-до 42 АКУШЕРСКИХ нед включительно,так как  на две в среднем недели меньше физический срок(от зачатия).   В итоге, в ваши 38 это всего 36!

0
24.04.2013

у меня малыш созрел уже, пдр через неделю -1 мая, перехаживать сказали нельзя.

0
24.04.2013
Мама двоих (24 года, 17 лет)

Мало ли, что вам сказали,нет у вас перехаживания, ПДР это ПРИБЛИЗИТЕЛЬНЫЙ срок, в него 5% рожает, не более. и это 40 укушерских нед. Всего. Лучше рассказали бы о вреде стимуляции и прочих вмешательств в нормальный,естественный процесс без причин...

0
24.04.2013
Мама троих (18 лет, 14 лет, 13 лет) Горно-Алтайск

Что это за "перехаживать нельзя"??? Если все в норме-малышк лучше знать когда на свет появиться. Мой опыт: 1 роды в 42 недели, вторые на 11 дней позже ПДР. И про них отдельно: ПДР ставили на 17 сентября, мы же с мужем знали, что зачатие было с 1 по 7 число! Т.е. минимум 1го было бы 40 недель(родила 28го), а я "должна" была родить 17! Вот и задумайтесь!

0
24.04.2013

ну не знаю, так врач назначил, у меня ребёнок на 2 недели вперёд больше!

0
24.04.2013
Мама двоих (13 лет, 6 лет) Москва

Тоже назначали. Проделала одну упаковку целиком, купила следующую. Из неё использовала только одну свечу. И всё же мне подумалось, что они не помогли. 

0
24.04.2013
УЗИ шейки матки Скрининг первого триместра в Европе. Нужен совет!

Похожие записи