Войти

УЗИ шейки матки

Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

Сегодня сделала, если есть склонность  к ИЦН то рекомендуют через две недели, начиная с 16. Все верно вам говорят. Я вот в 18 не пошла,  а сейчас не знаю динамику, пойду теперь через 2 недели. У меня укороченная шейка (по нашим нормам 31мм).

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!! Вы меня все тут так успокоили! Я, почему-то, думала, что длину шейки просто визуально оценивают! Вот я глупышка! Еще раз спасибо за разъяснения!

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Челябинск

НУ мне и визуально и "не ощупь" щупали, она закрытая и плотная. А вот длина маленькая, хотя это может быть особенностью физиологии. Надо в динамике смотреть.

Спасибо Вам за добрые слова и здоровья вам и малышу! 

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

И Вам с малышом здоровья и только положительных эмоций!!!

0
23.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

узи шейки матки это же хорошо, профилактика ицн, у меня вот подруге не делали, досрочно родила из-за этого

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!! А что такое ицн?

0
23.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет) Москва

истмико-цервикальная недостаточность, по-простому шейка начинает укорачиваться раньше срока

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Ого! Да про короткую шейку я что-то слышала. Спасибо большое за ответ!

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

мне назначали контролировать каждые 2 недели,так как на одном из узи была вроде укорочена. А на этом узи уже хорошая. Можно сделать отдельно узи шейки это дешевле чем полноценное узи

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!! Успокоили!!! А это вагинальным датчиком делается?

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Иваново

лучше да,потому что через живот она короче видится

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо, спасибо!!!

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

моя гинеколог обязательно на 2-м скрининге просит шейку смотреть

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!!

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва

Да не за что) 

и так иствико-цервикальную недостаточность меньше шансов упустить

0
23.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 7 лет) Саратов

а мне не делали ни в первую,ни во вторую Б... даже и разговора как-то не было,я и не знала,что рекомендуют...

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Вот такая у нас медицина! Кому-то надо, кому-то нет!

0
23.04.2013
Мама двоих (17 лет, 13 лет) Самара

мне в 30 недель сделали "УЗИ шейки матки". А так постоянно смотрели на скрининговых УЗИ.

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо! А мне на скрининге не смотрели(((

0
26.04.2013
Мама девочки (12 лет) Могилев

я делала в 15 недель и пойду в 22 недели. Есть есть необходимость,то лучше контролировать

0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо!!!

0
23.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Минск
Мне делали...когда врачу нужно, либо когда надо посмотреть ее)
0
23.04.2013
Мама двоих (12 лет, 9 лет) Москва

Спасибо)))))

0
23.04.2013
подклапанный дефект у малыша свечи бускопан

Похожие записи