Войти

Шейка матки

Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Я бы не сказала что мало,в конце можете ходить с раскрытием,но при этом спокойно доходить,просто на кресло больше лазить не надо.До тридцать шестой недели точно доходите,а там роды.зато быстро родите скорее всего.

0
05.08.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

Раскрытия нет,зев сомкнут

0
05.08.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

Просто как-то страшно стало...схватки шпарят,шейка укоротилась((( А так хочется,чтобы сынок доношеный был

0
05.08.2016
Аня
Бусинка, 14 лет 10 месяцевКнопочка, 13 летМалышка, 5 лет 11 месяцев Дрезден

При таких симптомах есть риск преждевременных родов.

0
05.08.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

Я очень надеюсь,что это меня минует

0
05.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Про схватки вы там наверху не написали,если частые схватки то конечно плохо.А что ваши врачи говорят??

0
05.08.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

Регулярности в них нет,хватает несколько раз за день.Ночью ничего не беспокоит,да и вообще болей нет. Врач говорит,что это тренировочные. КТГ хорошее,на УЗИ тоже все ок.

0
05.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Главное чтобы без болей,а так нормально на этом сроке.

0
05.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

Молочницей займитесь,ее конечно не должно быть.

0
05.08.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

Я ею занимаюсь почти всю беременность. Она никак меня не беспокоит-только ее наличие.Нет ни зуда,ни жжения,выделений творожистых. Сейчас вот прописал врач Кадефунгин(Клотримазол),до этого лечили Биофаналом

0
05.08.2016
Svetik
Дочь, 21 год 9 месяцевСын, 18 лет 5 месяцевСын, 14 лет 8 месяцевСын, 12 лет 6 месяцевДочь, 9 лет 5 месяцев Эспоо

У нас канестен прописывают.От нее бывает многоводие,и она опасна при прохождении ребенком родовых путей.

0
05.08.2016

У вас нормальная длина шейки матки для вашего срока, у меня тоже 33 нед.+1 день, но коротка шейка-18мм, будут ставить пессарий для моего спокойствия

0
05.08.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

Спасибо за ответ. Немного успокоилась

0
05.08.2016

Если чувствуете какие-то подозрительные боли, то прямиком к врачу

0
05.08.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

Треники есть,но без боли. Конечно,если что-сразу в клинику помчимся

0
05.08.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

У меня на сроке 30 недель была 27 мм

Уже 35 неделек мы на месте и никуда не собираемся. Мне кажется это нормальная длина для такого срокм

0
05.08.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

А у вас треники юыли?

0
05.08.2016
Ксю мама Демида
Демид, 9 лет 9 месяцев Ставрополь

Угу, и были, и есть...

0
05.08.2016
Ярослава
Москва

для вашего срока нормальная шейка, может немного коротковата, но не критично, просто нужно мониторить, чтобы не укорачивалась стремительно дальше. А молочницу обязательно лечите, в родах ее быть не должно, иначе ребеночек наглотается этой гадости. Если хотите, вот тут можете глянуть информацию о том, как при беременности правильно лечить молочницу, какие препараты хорошо помогают и не вредят беременности, от каких продуктов питания нужно отказаться на время лечения и т.д. Здоровья вам!

0
05.08.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

Спасибо огромное!

0
05.08.2016
Nastia
Женя, 26 летГриша, 9 лет 8 месяцев Москва

У меня 25 мм в 32 недели, но есть внутр. открытие 14 мм :( И ооочень переживаю, мне кажется, что какие-то ТАМ ощущения не такие. Как будто все набухло или что-то мешается. Боюсь, что вдруг шейка совсем укоротилась/раскрылась, вдруг все уже вниз опускается. Хотя схваток нет, тонуса тоже вроде нет. Стоит пессарий. У кого-то были такие ощущения? Я себя накручиваю?..

0
05.08.2016
Валерия
Paul, 9 лет 9 месяцев Кайзерслаутерн

У меня такого нет.Мне ничего нигде не мешает.Только когда сын крутится и задевает как-то мочевой,вот тогда дискомфорт

0
05.08.2016
Дарья
Иван, 9 лет 10 месяцев Новосибирск

У меня тоже в 32-33 недели 28мм шейка была, как видно до сих пор хожу, не родила:D

0
05.08.2016

У меня в 19 недель 32 см, сказали все в порядке.

0
05.08.2016
Елена
Мария, 9 лет 7 месяцевАлександр, 9 лет 7 месяцевВсеволод, 6 лет 11 месяцев Лос-Анджелес

Вы меня сейчас в панику вгоните, у меня на 21ой неделе ровно 3см была. Сказали всё норм.

0
05.08.2016
Юлия
старшая доченька, 17 лет 7 месяцевмладшая доченька-ангел, 11 лет 10 месяцевСынулик, 9 лет 7 месяцев Псков

Нормальная шейка для такого срока.

0
05.08.2016
Постановка на учет... Мандражирую однако))

Похожие записи