Войти
жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

второй скрининг !!!

Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Настя, здр! У нас с вами, наверно, одинаковый срок)) ПДР на какое число?))) нам в понедельник тоже сообщили, что будет Мальчик ))))

0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Нам поставили на 14 сентября. А Вы кого хотели? Нам еще на 1 скрининге сказали, что будет мальчик, муж все надеялся, что хвостик исчезнет и все-таки будет девочка, но помоему ко 2 узи он уже привык к мысли, что будет мальчик и вполне счастлив.

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)
Насть, давайте дружить и на ты? Мне тоже ставят срок на 14 сент–это еще др мужа)
0
25.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Давай!!! А у меня у сестрички др!!! 

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Надо же как бывает! Говорят, вторые роды раньше. А первые парнишки сидят доооолгооо, так что у тебя больше шансов на 14 сентября)))) а в ленте у тебя почему-то 19ая нед, а так-то уже скоро 21 пойдет ))))

0
25.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

А у меня вообще путаница. Последние м. были 15 декабря и скудные, обычно 25. Б вообще оказалась неожиданной. Стало очень плохо, целый день пролежала, вечером пошла к терапевту, рассказала, все что со мной в течении дня происходило, она дала направление на узи и вот сюрприз - Б 6 недель. По началу Г на 2 недели меньше срок ставила, а теперь ставит срок по узи. Сегодня была на приеме, так она мне уже 20 нед. поставила.

0
25.04.2013
Мама двоих (15 лет, 12 лет)

Эхехе))) у меня последние были 8.12.12)))

0
25.04.2013
Мама девочки (12 лет) Санкт-Петербург

Ура! когда все хорошо- это очень здорово!!!

Анастасия, а у вас плацента на сколько поднялась, и за какой срок? и где она размещается?  У меня на 1м скрининге поставили низкую плаценту. сказали должна подняться( мол спереди всегда поднимается).

Очень хочется позитивных примеров)

0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибо большое!!! А на первом скрининге плацента располагалась по задней стенке и перекрывала область внутреннего зева, я тоже переживала !!! Меня все начали пугать, что это плохо, а Узистка сразу сказала, что не думать об этом, может и на 32 неделе подняться. Так что  больше позитива, не думайте о плохом и все будет хорошо!!! Удачи Вам!!!

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

хорошо что всё хорошо))))пусть и дальше так будет)))а малышу чего стесняться, вот он и показывал свои прелести))))

0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Спасибки!!! То что он показывал тоже конечно интересно, но очень хотелось личико рассмотреть.

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 6 лет)

должны же оставаться у него какие-нибудь секреты))) 

0
24.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

А я сегодня узнала, что малыши должны ручки сгибать к головке и ножки прижимать, это из-за того, что у них тонус мышц выше и это ХОРОШО, когда они так делают 

0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург

Да, причем на узи он это очень хорошо димонстрирует. Сгибает и разгибает пальчики. А в конце узи он вообще закрыл личико обеими ручками, поджал ножки к груди и отвернулся от нас.

0
25.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Челябинск

у нас тоже мальчик по 2 узи,но весим мы 414 гр,хотя тоже 23 см)

0
30.04.2013
Скрининг первого триместра в Европе. Нужен совет! Уровень ХГЧ 10 неделяы

Похожие записи