Войти

Уровень ХГЧ 10 неделяы

Мама двоих (13 лет, 7 лет) Москва

После 8 недель где-то идет на спад. Зачем вам продолжать сдавать? У вас уже все свершилось и все хорошо! Скоро уже скрининг, а вы все хгч сдаете..

0
24.04.2013
Мама двоих (12 лет, 11 лет) Москва

я в принципе по жизни привыкла полностью контролировать всё, что имеет ко мне отношение, а теперь мой беременный мозг "течет" ещё сильнее 

Ещё 7 дней до второго УЗИ, а я уже сгораю наедине со своими параноидальными мыслями.

0
24.04.2013
Мама троих (16 лет, 13 лет, 13 лет) Одинцово

Достаточно мерить базальную если переживаете! Честно) я вот мерила вечером, хоть и пишут, что не точно, все точно) она была всегда одна примерно, потом забыла и про это)) 

при зб был бы резкий спад... 

0
24.04.2013
Мама мальчика (12 лет) Москва
Сдавала хгч только в начале,после положительного теста.Потом не вижу смысла,только нервы себе трепать
0
25.04.2013
Мама троих (15 лет, 12 лет, 9 лет)

После 7-8 недель не рекомендуют сдавать, он растет как хочет уже, только нервы трепать)) Всё у Вас хорошо! Если ничего не болит и выделений нет, наберитесь терпения и ждите скрининг) Удачи!

0
24.04.2013
Москва

замечательный хчг. обычно его в самом начале Б "пасут". теперь узишками контролируйте :-)))) через 3-4 недели уже пол можно будет увидеть :-))

0
24.04.2013
Клин

Ну у меня при выкидыше на 6 нед. ХГЧ был 43. Надеюсь, это Вас успокоит. У вас супер-хгч! )))

0
25.04.2013
Мама девочки (25 лет), планирую беременность Пенза
Ева, мысли материальны!!! Притягивайте хорошее!!!)))
0
24.04.2013
Мама девочки (12 лет), жду мальчика, 25 неделя Санкт-Петербург

ни разу не сдавала хгч. зачем? лишний раз нервы трепать

0
24.04.2013
второй скрининг !!! цитомегаловирус

Похожие записи