Войти
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 11 месяцев Фрайбург

Евровиденье 2018

Кристина
Альбина, 14 лет 11 месяцев Москва

Тут все двойственно. С одной стороны наши господа, которые выдвигали Юлию на этот конкурс не могли не знать уровня соперников. Так почему же они выдвинули Юлю с большой мечтой об участии в этом конкурсе, но с весьма посредственными вокальными данными. Может просто для того, чтобы осуществить мечту девушки с ограниченными возможностями и просто "слить" этот год? Ну а что?... России сейчас вряд ли нужна победа и растраты на новое Евровидение в следующем году.

С другой стороны чувство телезрителей и болельщиков нельзя не учитывать и надо понимать, что многим было бы приятно увидеть сильное, достойное шоу, коего в этом году у нас не было, к сожалению. При всем моем уважении к Юле, никакой параолимпиец не сможет соревноваться с олимпийцем, как сказала Рудковская. И она права. Кроме того, Юле не хватило ресурсов чисто из-за ее болезни, у нее не хватило дыхания.. И временами куски тянул чисто бэк вокал..

Если же говорить в целом по конкурсу, то давно поря менять систему судейства, она не прозрачна и несправедлива, считаю. Голосовать должны зрители и только они, но не судьи.. И представителя от страны каждый год должны тоже зрители выбирать путем голосования на национальном отборе, а не группка приближенных выбирать кого им удобно..

0
14.05.2018
Anastasia
Максим, 12 лет 8 месяцевМарианна, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне


да меня Юля тоже не зацепила, не понимаю что в ней такого. Не супер талант прям. Ну решили они инвалида послать, ну ничего против, но нет какой-то такой изюмки что ли

0
11.05.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 11 месяцев Фрайбург

А кто тебе понравился? Есть фавориты?

0
11.05.2018
Anastasia
Максим, 12 лет 8 месяцевМарианна, 9 лет 4 месяца Франкфурт-на-Майне


вот в этом году решила и не смотреть, никакого духа соревнований, одна политика. Что с олимпийскими играми что с Евровидением. Даже наше выступление не смотрела, хватило в новостях посмотреть отрывок песни и понятно что не айс. Мне оч понравилось шоу С. Лазарева тогда прям огонь.

0
11.05.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 11 месяцев Фрайбург

Да Лазарев тогда зажег.быдо потрясно. .

0
12.05.2018
Дашуля
Счастье моё, 7 лет 10 месяцев Москва

Я не смотрела вчера

Не буду смотреть вообще в этом году

Меня коробит от лжи из телевизора относительно исполнительницы.

В добром утре, несколько дней назад сказали "родилась здоровой, после прививки началось ухудшение состояния".

И называют диагноз.

Я погуглила.

Расшифровка диагноза - наследственное заболевание. Может быть хоть у мамы, хоть у папы.

На кой из экранов нести чушь?

0
11.05.2018
olideli
Мурзик, 7 лет 8 месяцевПушок, 6 лет 2 месяца Берлин

Я тоже разочарована, я раньше полуфиналы и не смотрела. Сразу финал и болеть за Россию! А тут не прошли. Стыдно.

Кто-то написал про шведа. Я когда его номер смотрела, подумала "Джордж Майкл жив"))) Шведы всегда такие легкие, непринужденные, кайфуют сами от себя. Кто мой фаворит из тех кто в финале, надо подумать. Мне Эстония понравилась, оперная дива.
0
11.05.2018
MARIANA
Старшая кукла, 14 лет 3 месяцаМладшая кукла, 10 лет Берлин

Вот полностью с тобой согласна . я не смотрела полностью полуфинал. только три выступления - Россия, Украина и Молдова

. Россия слабо. очень слабо. без бэк вокала было бы совсем грустно. понравилась Молдова. зажигательная песня . и голоса отличные

0
11.05.2018
стервелла
Красногорск

Позор нам ,выпустить безголосую певицу ,которой медведь на ухо наступил ,ещё и слова забыла.Кошмар.Я понимаю ,что мечты должны сбываться ,но почему за счёт бюджета? Лучше бы эти деньги отдали на операции детям ,а то собираем всем миром .Юле по ходу даже не стыдно ,высокомерная она очень ,видать с детства в попу дули что она талант итд итп..Ну рано или поздно приходиться падать ...жаль ,что она упала так громко.

0
12.05.2018
Настена
Мишель, 17 лет 8 месяцевСаша, 8 лет 2 месяца Карлсруэ

Евровидение никогда не смотрела. В жатом году сделала исключение, посмотрела вчера первые 6 выступлений. Именно из-за Юли и хотела посмотреть. Ее выступление. Уж слишком много о ней говорили последнее время . Не понравилось совсем. Ее и слышно не было.

0
11.05.2018
Lena
Violetta, 12 лет 11 месяцевАнгелочек  София., 18 лет 1 месяцMaxim, 7 лет 8 месяцев Пасау

В этом году я с токсикозом вообще всё пропустила. Финал завтра наверное надо одним глазом глянуть.

0
11.05.2018
Antonika
Андреа, 25 лет 3 месяцаДенис, 23 года 7 месяцевКирилл, 12 лет 10 месяцевСофия, 7 лет 10 месяцев Берлин

Мне понравилась Молдавия и Дания, но вот совсем не поняла на кой в финале Венгрия???(совершенно не понравились).

0
11.05.2018
4erёmu6ka
Антон, 15 лет 9 месяцев Москва

Тоже не впечатлила. По сравнению с бэк-вокалом голос слабый. Справедливо, что ее не выбрали. Понравились викинги из Дании и немец с песней, посвященной папе.

0
11.05.2018
Aurora
Красавица дочка, 14 лет 5 месяцевМаленькая мышка, 7 лет 10 месяцев Москва

А я не смотрю больше. Там давно нет интересных песен. Шоу фриков.

0
12.05.2018
Мария
Юля, 14 лет 6 месяцев Белгород

Позорище полное. Хуже выступления у России еще не было.

0
11.05.2018
Mag nolia
V., 14 лет 11 месяцевF., 11 лет 3 месяца Берлин

Вообще не смотрела...даже не знаю кто там поёт.

0
11.05.2018
Ирина
Юлиана, 16 лет 11 месяцев Брест

Согласна!

0
12.05.2018
Выбираем между тремя именами 28 недель. Дочка икает по 3-4 раза в день

Похожие записи