Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 39 неделя Фрайбург

Нет Ленты друзей ....

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
Напиши в техподдержку. Мне вернули сегодня. Тоже три Дня без друзей была
0
12.07.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт
Ты закрытые посты можешь комментировать? Лента у меня есть, но комментировать я не могу 😖
0
12.07.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
Не знаю. Друзей вернули, а посты перекидываете в дневник. Опять писать дядькам?
0
12.07.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин
Я тоже написала позавчера в техподдержку. Наконец-то заработало! Похоже они поменяли кое-что. Теперь можно не одну страну в ленте региона выбирать, а несколько. Раньше только одну страну и 5 городов из нее. По-моему классно, но я все равно только Германию читаю.
0
13.07.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ
Я не могу комментировать закрытые посты друзей.
0
13.07.2018
Очередной поход к врачу. 36 недель. 37 неделя. Или я слон

Похожие записи