Войти
Мама двоих (9 лет, 7 лет), жду девочку, 39 неделя Фрайбург

Нет Ленты друзей ....

Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Напиши в техподдержку. Мне вернули сегодня. Тоже три Дня без друзей была

0
12.07.2018
Мама троих (17 лет, 11 лет, 8 лет) Дармштадт

Ты закрытые посты можешь комментировать? Лента у меня есть, но комментировать я не могу 😖

0
12.07.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Не знаю. Друзей вернули, а посты перекидываете в дневник. Опять писать дядькам?

0
12.07.2018
Мама двоих (7 лет, 6 лет) Берлин

Я тоже написала позавчера в техподдержку. Наконец-то заработало!

Похоже они поменяли кое-что. Теперь можно не одну страну в ленте региона выбирать, а несколько. Раньше только одну страну и 5 городов из нее. По-моему классно, но я все равно только Германию читаю.

0
13.07.2018
Мама двоих (17 лет, 8 лет) Карлсруэ

Я не могу комментировать закрытые посты друзей.

0
13.07.2018
Очередной поход к врачу. 36 недель. 37 неделя. Или я слон

Похожие записи