Вошла в колею привычных забот.
Спим с малышкой до 10 утра обычно. Высыпается так сказать за всю ночь.
Режим все еще налаживаем.
Освоила слинг. Пока малыша в слинге, у меня свободные руки и я в это время глажу или готовлю или пылесошу.
Днем спим еще час вместе))
Старшие помогают и четко поделили роли😁
Санька может поносить на руках , пока я дела делаю. Или отвлечь малышку.
А Вика отлично может уложить Юленьку на ночной сон. У Вики такой нежный голосок, что когда она поет Юлия обычно засыпает.
Она уже привыкла, что вечером после купания она лежит с Викой и слушает песенки.
Школа началась !!! И задавать сразу стали много. 🙈 Стараюсь, чтобы уроки они не делали одновременно, сначала я с Санькоц, а потом Саша объясняет Вике и помогает с домашней. Вообще в целом пока справляемся. 
Уроки на на пианино теперь в среду и танцы вторник и четверг))) Юля ездиет с нами и в машине обычно спит или смотрит в окно. Повеслили зеркало на заднее сиденье и ч могу спокойно наблюдать как она себя чувствует.