Войти
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Юльке 6 недель

Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

не надо накладки. посмотри видео нины зайченко о правильном захвате, о кормлении в расслабленной для ребенка позе.

может быть ты пропускаешь сигналы к кормлению и поэтому она уже очень возбужденная и не может взять нормально?

0
27.09.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Спасибо Оль, посмотрела ее видео. Много полезного нашла))) Сегодня пробовали. Захватывает уже правильно, но быстро спускаться в прежнию позицию🙈

0
28.09.2018
Olga
Eleonore, 17 лет 2 месяцаEric, 11 лет 9 месяцевEmilie, 8 лет 3 месяца Дармштадт

Сразу забирай и давай по новой.... муторно, но быстрее научится

0
28.09.2018

А вы не даёте капельки для уменьшения газов перед кормлениями? У меня ребёнок так себя ведёт когда бурлит в животе. И со старшим так было. Когда всё в порядке - хватает грудь жадно со звериным рыком.

Ещё сыну подрезали уздечку под языком. Захват стал лучше.

0
28.09.2018
Irinka
Alexandra, 17 лет 5 месяцевVictoria, 15 лет 10 месяцевJulia, 7 лет 10 месяцев Фрайбург

Думаю надо попробовать. А то каждый раз у нас плач🤦‍♀️ Чувствую себя недомамой

0
28.09.2018
Antonika
Андреа, 25 лет 3 месяцаДенис, 23 года 6 месяцевКирилл, 12 лет 9 месяцевСофия, 7 лет 9 месяцев Берлин

У меня тоже была проблема при кормлении, но у меня молока много и когда дочь брала сосок в рот молоко само текло и получалось что сосок соскальзывал изо рта, хебамме предложила сцеживать чуть-чуть, чтобы молоко само не лилось, но я выход другой нашла, как только дочь открывает ротик стараюсь чуть-чуть голову поддержать и чтобы она сама грудь взяла хорошо. Теперь проблем нету, каждый раз придерживаю головку еë секунд 5 и она сама уже берëт правильно грудь, даже соски перестали болеть, хотя мне тоже советовали силиконовые накладки.

0
27.09.2018
Ирина
Noura, 7 лет 8 месяцев Осака

Удачи вам! И побыстрее наладить захват! Пусть этот процесс станет приятным для всех!🌺

0
27.09.2018
Наши будни!! Пошел третий месяц нашей жизни в пятером.

Похожие записи