Войти
Мама двоих (5 лет, 4 года), планирую беременность Фрайбург

Начинаю ремонт в детской...

Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Не Никите эе рисовать и там спать. Рисуй что хочешь!)

0
23.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург

Спасибо за поддержку big_smiles_162.gif   а я вот все сомневаюсь, а вдруг не получиться как задумывала ..

0
23.09.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Замажешь) Это же краска)

0
23.09.2014
Мама троих (17 лет, 15 лет, 7 лет) Фрайбург
Ну да вообще то big_smiles_162.gif  Слой краски смущает уже=)))  РЖу ...у меня уже скоро обои отваляться от этих слоев....Покращу попробую, если не понравиться куплю и наклею обои.
0
23.09.2014
Мама семерых (от 2 года до 21 год), беременна, 8 неделя Чебоксары

Не отвалятся,я пробовала))

0
23.09.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Киль
нет не больная....мужика слушать не надо им лишь бы ничего не делать...а сделаешь когда уже то понравится
0
23.09.2014
Я сегодня ленивица. Как выражаеться у ваших деток ревность?

Похожие записи