Нам 11 недель и 2 дня. Так хочется уже узнать кто же там в животике.... А на УЗИ аж 25-го. Не могу больше ждать....
Представляю какое счастье! Два сыночка и лапочка дочка!))) Я тоже очень хочу узнать.Может коробку конфет принести на первый скрининг чтоб заодно пол посмотрели))
а нам 28) девочки, неужели видно пол на 12 неделе уже? я что-то и не ждала, думала до второго скрининга ждать придется..
Не видно! Была на скрининге, сказали не видно, только точку.Был срок 11,6 по узи поставили 12,5.
ух ты))) круто! первенец должен быть мальчишкой)) ПАПа наверное с ума от счастья сошел?
сказал, что придется ему про секс объяснять))) Мы очень долго ждали малыша, поэтому не принципиально было! рады любому! главное чтоб все хорошо было и здоровый был)
У меня сегодня 11 недель и 1 день, на УЗИ тоже 25... Будем ждать вместе ;)
Дай бог чтобы девочка была. У нас с вами срок одинаковый. мне 27 апреля на узи. Вчера поймала себе на мысли что если скажут что мальчик то расстроюсь. очень хочется девочку. И вам от всей души желаю дочурку.
Желаю Вам девочку! Давайте меняться))) А мне пожелайте мальчика😊 На самом деле если будет вторая девочка не расстроюсь. Дочка просит сестренку.А мне всё же мальчика
Мне тоже рано предположили, в 12 недель и не ошиблась доктор) а вообще у моих знакомых так, кого хочет мама, получается наоборот) и у меня тоже так) мне в голову пришло, что у вас сынок будет) я ещё ни разу не ошибалась) напиши пожалуйста потом кто у тебя будет) мне прям интересно) у меня у сестры двойняшки и то я угадала) мальчик и девочка, а на УЗИ говорили 2 девочки)
у вас первая беременность?в первую и мне интересно было, аж распирало, чуть ли не к гадалке ходила))) а сейчас спокойно, лишь бы здоровенький.
А у меня сегодня 11 неделяк ровно )) и на ужи нам 30, уже так жду очень )) рада за вас все девочки :)
Мне 27-го.Но не надеюсь узнать пол, не скажут точно.Настроена ждать 17-ти недель
Здорово! Поздравляю Вас!))) Эх, мне 27-го на первый скрининг. Но с дочкой на нем отказались смотреть пол, настроилась ждать второго скнининга...)