Войти
Мама двоих (9 лет, 4 года), жду девочку, 14 неделя Ростов-на-Дону

11 недель и 2 дня

Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Девочки, узнала я пол)) девочка у нас)))))))))))))

0
22.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

Круто!!!! Поздравляем!!!!! А нам ещё до 29.04 терпеть )))

0
22.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Вы мальчика хотите?)

0
23.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

уже послезавтра))) и отчет))))

0
27.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

О, дааааа... Завтра уже, прямо боюсь )

0
28.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

Вот и мы всё узнали )))) Врач с первой секунды сказала: ну, это девочка! )))) Остальное тоже все хорошо, все по сроку ) Уииии, я так рада )

0
29.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!! теперь самое интересное - выбор имени))

0
02.05.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Представляю какое счастье! Два сыночка и лапочка дочка!))) Я тоже очень хочу узнать.Может коробку конфет принести на первый скрининг чтоб заодно пол посмотрели))

0
23.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

у нас это отдельно оплачивается)))

0
27.04.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

а нам 28) девочки, неужели видно пол на 12 неделе уже? я что-то и не ждала, думала до второго скрининга ждать придется..

0
25.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Не видно! Была на скрининге, сказали не видно, только точку.Был срок 11,6 по узи поставили 12,5.

0
28.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Привет) Ну что смогли посмотреть кто там у Вас?)))

0
02.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

Мальчика разглядели :)

0
04.05.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ух ты))) круто! первенец должен быть мальчишкой)) ПАПа наверное с ума от счастья сошел?

0
04.05.2016
Мама девочки (9 лет), планирую беременность Москва

сказал, что придется ему про секс объяснять))) Мы очень долго ждали малыша, поэтому не принципиально было! рады любому! главное чтоб все хорошо было и здоровый был)

0
05.05.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Ярославль

а нам 29го! Вот уж где ждать-не сождать) Тоже 11,2 )))

0
22.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Пермь

И нам 29-го ))) Ух, как волнительно!

0
22.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

)) да уж...еще и как)

0
23.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

вот и 29)))) очень интересно как все пройдет)

0
29.04.2016
Мама троих (14 лет, 9 лет, 1 год) Ярославль

Девочка) все хорошо)))

0
29.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

УРА!!! поздравляю!!!

0
02.05.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

У меня сегодня 11 недель и 1 день, на УЗИ тоже 25... Будем ждать вместе ;)

0
21.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я не дождалась) сегодня пошла)

0
22.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Ну и кто у вас сказали?

0
23.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ДОЧКА)

0
23.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Рязань

Поздравляю!!!!! Я тоже очень дочку хочу, т.к. Сын уже есть...

0
24.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

А вам что сказали?))))

0
27.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Гомель

Дай бог чтобы девочка была. У нас с вами срок одинаковый. мне 27 апреля на узи. Вчера поймала себе на мысли что если скажут что мальчик то расстроюсь. очень хочется девочку. И вам от всей души желаю дочурку.

0
20.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Желаю Вам девочку! Давайте меняться))) А мне пожелайте мальчика😊 На самом деле если будет вторая девочка не расстроюсь. Дочка просит сестренку.А мне всё же мальчика

0
21.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Дочечка))

0
23.04.2016
Мама двоих (16 лет, 9 лет) Гомель

От всей души поздравляю вас. Очень рада за вас.

0
23.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ну что Вам сказали?

0
29.04.2016
Мама мальчика (9 лет) Екатеринбург

Мне на 13-ти неделях не сказали, кто у меня 😣

0
18.04.2016
Мама девочки (10 лет) Нижний Новгород

Мне тоже рано предположили, в 12 недель и не ошиблась доктор) а вообще у моих знакомых так, кого хочет мама, получается наоборот) и у меня тоже так) мне в голову пришло, что у вас сынок будет) я ещё ни разу не ошибалась) напиши пожалуйста потом кто у тебя будет) мне прям интересно) у меня у сестры двойняшки и то я угадала) мальчик и девочка, а на УЗИ говорили 2 девочки)

0
18.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

Нет. У меня все же девочка

0
23.04.2016
Мама двоих (15 лет, 9 лет) Йошкар-Ола

у вас первая беременность?в первую и мне интересно было, аж распирало, чуть ли не к гадалке ходила))) а сейчас спокойно, лишь бы здоровенький.

0
10.05.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

я теперь тоже спокойна как слоник)

0
10.05.2016
Мама двоих (9 лет, 7 лет) Севастополь

А у меня сегодня 11 неделяк ровно )) и на ужи нам 30, уже так жду очень )) рада за вас все девочки :)

0
22.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

ничего еще не множечко осталось))) чуть-чуть

0
27.04.2016
Мама двоих (13 лет, 9 лет) Москва

Мне 27-го.Но не надеюсь узнать пол, не скажут точно.Настроена ждать 17-ти недель

0
21.04.2016
Мама троих (19 лет, 15 лет, 9 лет) Ростов-на-Дону

мне сказали что 95%)

0
23.04.2016
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва

Здорово! Поздравляю Вас!))) Эх, мне 27-го на первый скрининг. Но с дочкой на нем отказались смотреть пол, настроилась ждать второго скнининга...)

0
23.04.2016
13 недель и 4 дня фото

Похожие записи