Войти

Откат с горшком

Татьяна
Москва

Вот и у меня похожая ситуация..Дочка в 2.6 просилась на горшок,писала.

Летом,примерно с июля (3.3), как отрубило( Все забыла..и до сих пор в штаны все делаем. Если успеваю,сажаю на горшок.Не всегда ещё можно с ней договориться.

0
26.09.2021
Елена
Алина, 7 лет 2 месяцаСветлана, 4 года 5 месяцев Пенза

Татьяна, ого, долго уже. Я думала это проблема на пару недель, на такую большую задержку с горшком я морально не готова

0
26.09.2021
Татьяна
Москва

Елена, наверное у всех по разному.Нр,я уже устала от санных штанов(

0
26.09.2021
Аполлинария
Ева, 8 лет 1 месяцМила, 5 лет 5 месяцевАглая, 3 года 2 месяца Кумылженская

Бывает. У нас было со старшей после поездки в отпуск. Я потом купила насадку на унитаз и начала показывать как им пользоваться. Её это увлекло и она быстро освоилась. Никогда не просилась в туалет. Ходит полностью сама. Даже ночью.

0
26.09.2021
Елена
Алина, 7 лет 2 месяцаСветлана, 4 года 5 месяцев Пенза

Мамука, она и раньше у меня иногда сама ходила, если меня рядом не было, но вот сейчас вообще никак. Это во сколько лет вы перешли на унитаз?

0
26.09.2021
Аполлинария
Ева, 8 лет 1 месяцМила, 5 лет 5 месяцевАглая, 3 года 2 месяца Кумылженская

Елена, в 2 года и 2 месяца. Сразу после отката.

0
26.09.2021

А вы наклейки на горшок попробуйте, может они увлекут и будет интересно самой начать опять ходить. Они под действиемтеплой мочи проявляются. Может конечно уже пользовались ими, тогда можно попробовать изображение сменить

0
26.09.2021
Елена
Алина, 7 лет 2 месяцаСветлана, 4 года 5 месяцев Пенза

Анастасия Бондарь, я пользовалась, потом убрала. Но я думала дело не в заинтересованности, а в осознанности и понимании

0
26.09.2021

У нас сейчас так же, с 2х лет днем ходила без промахов, а сейчас (недели 2 уже как) даже не просится, а когда предлагаю, говорит "не буду". И накладку на унитаз купила, предложила - нет и все. Не знаю когда кончится 🤷‍♀️ ну если такое и у других встречается, то я пока паниковать не буду. Буду предлагать, а там посмотрим, но до 3ех лет, конечно, если затянется жесть...

0
26.09.2021
Ксюня
Дима, 18 лет 10 месяцевПолина, 7 лет 3 месяца Волгоград

У нас был из за садика откат недели 2-3, тоже отказывалась на горшок ходить, кричала... Потом прошло, сейчас резко вообще сама стала ходить на горшок, садится и писает, потом сама трусишки одевает, говорит я пописала.

0
27.09.2021
Екатерина
Алиса, 15 лет 6 месяцевЛев, 7 лет 2 месяца Минусинск

У нас было 2 недели как-то, потом прошло и опять всё норм. Но промахи всё равно случаются, правда единичные, но это нормально))

0
27.09.2021
Не идет на горшок совсем Ночные аварии после сада.

Похожие записи