в первую Б мы с мужем достаточно долго шифровались и вполне успешно, т.к. животика не было заметно в первом триместре совершенно! теперь, видимо, все по-другому))) позавчера о беременности спросила свекровь, а вчера девченки, с которыми я до Б ходила на степ! неужели такое бывает??? говорят, что не заметить уже очень сложно))) мне так приятно и так одновременно страшно - что же будет месяце на 7ом?)) Егор тоже порадовал сообщением, что у меня живот, как у дедушки, стал)))
как же здорово быть беременной!!!
