Войти
Мама мальчика (4 года), жду девочку, 15 неделя Киев

мой заяц заболел(((

5
Мама двоих (19 лет, 15 лет) Москва
У нас в последнюю болезнь (ОРВИ было) температура поднималась до 39,9. Я давала таблетки ибуклин. они на основе парацетамола и ибупрофена. Очень быстро температура сбивается и обезбаливает хорошо. 
0
01.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
спасибо! ени разу о таких не слышала, но поищу.
0
01.08.2011
Мама девочки (19 лет) Москва
обтирать все тело смешать в равных частях водку, уксус и воду, нужно смочить все и ручки и ножки и тело и не накрывать (если только легкой простынкой) это мы болели зимой 5 дней темп.под 39, нам рекомендовала неотложка
0
03.08.2011
Мама двоих (19 лет, 14 лет) Киев
спасибо! я тоже всегда это делаю, как вспомогательную процедуру, хотя с недавнего времени стала пользоваться просто водой вместо уксуса - говрят, что уксус попадает в кровь через кожу и может возникнуть отравление кислотой. я не медик, но решила не пользоваться уксусом для перестраховки.  
0
03.08.2011
Мама мальчика (19 лет) Москва
Ибуклин хорошо помогает. Но почему боитесь свечи анальгиновые? Многим, например, только они и помогают. Я компресс на голову кладу, в скорой сказали, что обтирать его теплым расствором водки, но я только ему пятки, лодыжки и локтевой сгиб натирала, немного спускала температура. Моему ребенку вообще не желательно, чтобы температура выше 37,5 поднималась, так что, для нас каждаю болезнь - проблема большая. Свечи нурофера не помогали, в основном сироп только, а почему - не знаю. Давайте липовый чай, тоже помогает.
0
03.08.2011
вот такой у меня уже пуз! и кто бы мог подумать!

Похожие записи