Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 4 месяца) Москва

Как мы со старшим сыном свернули ГВ

Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Боже мой,я тоже сейчас прямо мечтаю свернуть гв .Болит титя.)Моя ещё сосёт только левую)Правую прямо заставляю разок на ночь хоть немного.Ей сейчас всё время эту титю подавай,зубы похоже режутся.А вот с сыном я до года и семи кормила без проблем и завершать не планировала,да мать вмешалась-обсмеяла-он и застеснялся бросил((Старуха я уже-тяжело даётся мне сейчас гв.




0
05.03.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Я дочку до 2,4 кормила))) Вообще, природа подскажет когда пора или случай)))

Тоже мне, какая ещё старуха?! Ты молодая мама!!! У маленьких деток все родители — молодые родители!

0
05.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Так больно сосёт ,шо моя природа уже подсказывает))А мама хоть и "молодая",а здоровье моё не очень,то лапы ноют ,то хвост отваливается...))Жаль лохматость не повысилась-лысею,а то бы на снегу спала!




0
05.03.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Главное успей научить курицу с огурцами жевать, а там можно и свернуться!)))

Ваш сын, Дядя Шарик.

0
05.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

огурцы с пельменями!)))))))))




0
05.03.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Или пельмени с огурцами?  big_smiles_278.gif

Пс: почему мне бб слово "огурцами" красным подчёркивает?!? Я не правильно пишу что-ли?

0
05.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Бебе оно такое,оно поди и водовку красным выделит)-низя))Шо можно неправильного в огурцах написать?!




0
05.03.2015
Мама двоих (26 лет, 12 лет) Златоуст

Да,до 2,4-это вапче для меня невозможно-помру от боли((

0
05.03.2015
Мама троих (22 года, 19 лет, 11 лет) Люберцы
Ого! Как долго. Большая молодец! Так все постепенно свернули... Умнички.
0
06.03.2015
КС Случай со спортивным уголком (про маленькую Катю)

Похожие записи