Войти
Мама троих (12 лет, 8 лет, 8 месяцев) Москва

Нам восемь месяцев!

Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец
Ёжик — очень мило, должно быть. Мой-то всё больше по-медвежьи. Как много всего говорит и показывает жестами — тоже ведь почти речь!
0
03.07.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Да, Ёжик смешной у нас)) но медведя больше;) Причём порычит так серьёзно, потом посмотрит на тебя и заулыбается)

0
03.07.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец
это чтобы показать, что пошутил, что на самом деле он не страшный :-)
0
03.07.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Мы так и поняли)))

0
03.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула
Ничего себе сколько у вас зубов!!!
Я смотрю многие детки еще не ползают и не сидят, мы как то на 50% все это умеем)))) 
Вот сколько раз читала, многие детки делают ежика, у меня ни один))))
0
03.07.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва

Чувствую, что он скорее пойдёт, чем поползёт;) 

Ежика вообще не понимаю откуда взял, ведь ему никто не показывал, сам придумал;)

Зубы, да! Сама в шоке) у старших постепенно вылазили и не так рано, и не все вместе. 

0
03.07.2015
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Тула

У меня муж совсем не ползал, а все по стеночке ходил)))

0
03.07.2015
2 июля пятый зуб 8 июля прорезался шестой зуб

Похожие записи