Войти
Мама троих (13 лет, 9 лет, 1 год) Москва

Год и месяц

14
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Ой у нас тоже сопли и слюни. Порой вся кофта мокрая на груди. А сопли через день как-то. Молодцы что шагаете!
0
09.12.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Пока ещё громко сказано шагаем) Знаешь как-то одним разом раз и пошёл, но всё равно побаивается. Больше привычными способами передвигается, хотя несколько раз в день отрывается от опоры. Дочка всё восхищается;) сегодня Гошка подошёл к ней, шагов пять и обнял, а потом целоваться полез! Так умилительно! Жаль камеру не успеваю включить, а на заказ не хочет))) Катя, ты есть в инстаграмме?
0
09.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
В теории есть, но не пользуюсь толком....
0
14.12.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Я в инстаграмме виео небольшие выкладываю, сюда только через ютуб, а там можно сразу;)
0
14.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Новосибирск
Вот мне тут тоже не хватает видео. Надо вспомнить учетку! Если что напишу.
0
14.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
Дозированно лазить это хорошо) Мой вчера помимо того, что вытряхнул все ящики и шкафы, еще одеяло стащил и доволок до кухни
0
09.12.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Мы нужные ящики скотчем заклеили;)
0
09.12.2015
Мама мальчика (11 лет) Нижний Новгород
А я блином от штанги 5кг заблокировала - отодвигает)
0
09.12.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва
выход один- перекладывать вещи в другие ящики. поосторожней там с блином от штанги;)
0
09.12.2015
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец
Скорейших и лёгких вам моляров! Ох, если бы Митька научился открывать холодильник - это бы стало моей последней каплей... Дозированный интерес - это хорошо :-0 С горшком - ну ведь главное, что понимает, для чего он существует, потом освоит...
0
12.12.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Спасибо! Оксан, прошла пара-тройка дней и холодильник, это мой страшный кошмар (тафтология, конечно, но по другому не напишешь😉)! Он лезет туда постоянно, всё оттуда выкидывает. Если заклеить дверь, Гошка дико орёт и долбит его, знает ведь, что открывается. С открытой дверью надолго не оставишь холодильник, приходится его отключать, потом включать, потом снова отключать. Хорошо, что это наш второй холодильник, маленький, есть куда переставить половину продуктов. Большой он ещё не может открыть, хотя уже несколько раз к нему подкатывал. Жду, когда его страсть к холодильнику утихнет и он переключится на что-то другое))))))
0
12.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Какие молодцы! У нас тоже сопли-слюни и набухшая десна - шестой никак на выход не соберется. А горшок катать по полу это и наша любовь тоже))) ревизию в папиной прикроватной тумбе второй день наводит!)
0
09.12.2015
Мама троих (23 года, 19 лет, 11 лет) Москва
Ой, у нас ревизия в холодильнике на днях была;) зато все никак помыть его не могла собраться, а тут всё перебрала и помыла с сыночкиной подачи))) Сегодня разрешила выпотрошить дочкин шкаф, давно там пора порядок навести;)
0
09.12.2015
Мама двоих (11 лет, 9 лет) Москва
Ой, они такие молодцы, наши детки))) сподвигают нас на многое))) про елу на подоконнике тоже знакомо, как мы только не едим, когда в стуле надоедает)))
0
09.12.2015
Каждый день открытие) Год и два и ещё чуть-чуть;)

Похожие записи