1 месяц был нам 2 декабря! Надо что-то записать)
Спим, едим, кряхтим, пукаем, кричим
Всё как положено) Улыбается только папе и один раз бабушке. Со мной серьёзен и требоваетелен) Режима нет, едим когда хотим, спим когда хотим. Ночь когда хочет он. И вообще, поговорка: Когда проснусь, тогда и утро - это про нас. Хорошо, что у всех отдельные комнаты, а то старшие дети бы не высыпались.
Недавно попробовали полежать на развивающем коврике с погремушками, прошло на ура! Теперь могу положить и некоторое время быть свободной. Смотрит на погремушки, а если еще и дочка покачивает, то вообще супер! Катюшка моя помощница! Что бы я без неё делала! А какие дискотеки устравивает, чтобы развлечь братишку!
Ну и бабушка конечно помогает.
Конечно же сходили к врачу. Весим 4,650 кг, рост 57 см. Прошли хирурга, окулиста, невролога. Сделали УЗИ головы и тазобедренных суставов. Сдали кровь и мочу. От прививки медотвод на 2 недели, потому что небольшая желтушка, надеюсь скоро всё пройдет.
Подрос уже сынок! Так с интересом за всем наблюдает! А когда с ним разговариваешь, очень внимательно слушает, открывает ротик, как-будто отвечает. Начал издавать много звуков.
Гуляем каждый день, вчера даже два раза. Ходили на каток кататься, лепили снеговиков. Фото снеговиков поставлю для друзей;)
Кажется на глазу назревает ячмень((( Чем можно полечить, чтобы пресечь на корню развитие?
Сезон "Не трогай, это на Новый Год" объявляется открытым!.. )))
У моей Звездочки сегодня день рождения! Как же я её люблю! Смотрю на неё иногда и замечаю как она выросла, повзрослела, особенно после небольшой разлуки, пока я была в роддоме. Моя Звездочка очень переживает, что из-за рождения братика я стану ее меньше любить. Постоянно спрашивает люблю ли я её... А любовь к ней родилась в тот момент, когда она родилась и я её увидела. Да, так бывает, сразу накрыло этой волной любви и обожания. Конечно, сейчас больше времени я с малышом, но и с дочкой проводим драгоценные минуты вместе.
Моя дорогая! Никогда не сомневайся во мне! Моя любовь к тебе навечно!
Если не знаешь что делать - качай зад, и даже, если решение не придет, то накаченный зад никогда не лишний:-)))))
Писала комментарий в теме и захотелось сохранить его, чтобы вспомнить потом свои ощущения.
У меня двое первых детей родились в ЕР. Третьего я тоже хотела сама родить. Сразу скажу, что никаких кошмаров во время и после родов у меня не было. Был и надрез и разрывы, но всё зажило в срок) После родов носилась как угорелая). Рожала без эпидуралки, так что всё было прочувствовано, но боль проходит сразу после того, как ребёнок появился на свет. Но так получилось, что почти всю вторую половину моей последней беременности на до мной висел призрак КС.







