Путь к счастью
Привет! Вот и я здесь появилась! В третий раз начинаю путь к счастью. Очень надеюсь и молю Бога о том, чтобы дорога была безоблачной))) Сама ещё не верю, что внутри меня живет малыш, может потому, что больше из беременности помню последние месяцы, когда живот большой, малыш вовсю толкается... И, вроде опытная должна быть, а чувствую себя какой-то растерянной. Как-то позабылось все. Буду учиться быть беременной заново!
Читать далее