Приобрели нужную вещь

пока осваиваем только, надо сказать не очень удачно, да и рано ещё, совсем малыши, не верю я кто пишет, что приучили в таком возрасте на горшок ходить, если, конечно по пол-дня не сидят на нём))) мы удачно писаем только после сна, а так, когда поймаю, чёткого режима нет, он то чер час-два писает, а то через каждые 20 минут)
02.08.2010
Наташа, и ни говори, бывает читаешь, что уже с 5 месяцев на горшке сидят..... Говорят, что у мальчиков с писаньем легче, их желание можно по писюньчику определить, а вот с девочками немного сложнее. А может я какая-то не такая, я не всегда могу понять, когда моя кукла хочет писать: днем мы в подгузе, а ночью (без подгуза) писает после кормления, но не сразу бывает минут через 15-20, нужно будет ловить момент. Какаем сразу после еды, но тоже нужно сажать и ждать. Ну ничего, будем сами учиться и детей учить:-)))))
02.08.2010
да, конечно, научим потихонечку)
02.08.2010
мы тоже купили позавчера, только садиться сын на чего не хочет :(
01.08.2010
да главное не ленится взрослым и проследить за поведение когда малыш хочет писить и через какое время...и потом просто сажать на горшок-но заставлять не стоит дите т.к. могут шарахаться от горшка...я вот один день без памперса его подержала,записывала каждый посик его и потом уже по этому графику смотрела-и когда садила на горшок переливала с одного стакана в другой воду и разговаривала-так вот мы уже месяц ходим в горшок
01.08.2010
Спасибо большое за советimage
01.08.2010
Моя буква М Помогите советом. Боль в груди