Сегодня проснулась с температурой 37.2, голова кружится очень сильно... Не знаю может это и утрожестан, но в бб циклы было так же хреново, и так же где то с 5-7 дпо… так что может быть и оно 🤞 ещё пару дней и можно будет начать баловаться тестами 🤤
Здравствуйте! Как себя чувствуете ? Пробовали делать тест ?
У меня на этой неделе перенос, изучаю с какого дня можно делать тесты 🤣 . Интересно стоит заранее закупаться, или это одному )))
Denizcik ,
чем позже начнете делать, тем целее буду Ваши нервы 😂 желательно на 7 дпп пятидневочек. Я не претендую на стойкость, поэтому первый тест сделала сегодня, на 4 дпп и буду делать каждый день 😅
Ребзя, и как результат?
У меня будут 2 пятидневочки 🤞🙏
Denizcik ,
вчера полоски были ярче чем сегодня, значит у меня показывал всё ещё овитрель
Ребзя, с Овитрелле вообще очень трудно понять , у меня он ровно 13 дней выходил.
Желаю вам увидеть свои // как можно скорее 🤞💐 Удачи !
Denizcik ,
спасибо 🤗 очень надеюсь
и Вам удачного протокола !
У меня тоже сегодня 2дпп после крио, со вчера сопли, t⁰ 37.2, вообще какое-то состояние нестояния(, что-то грустно как-то
TatiGi,
Я читала много историй когда получалось именно после небольшой «простуды» поэтому есть все шансы надеяться
Ребзя, дай Бог), в воскресенье попробую тест замочить, ну а вдруг))
До задержки у меня сильно кружилась голова. Когда вставала быстро с дивана , чуть ли не падала. В первый день задержки сделала тест и вот они 2 заветные полоски
Яна,
особенно приятно когда такие же симптомы у человека с таким желанным кружочком возле аватарки 🥰