Девочки опытные,
второй день хожу в туалет по 3 раза. Стул оформлен, консистенция мягче. Ничего не болит (только перед позывом)
Ела виноград и инжир дня 3 назад, пучило очень сильно. больше вообще ничего особенного не вспомню. Не может же организм чиститься к родам ?
что это вообще ?